Cryptocurrenty Exchange Binance.us обновил свои условия обслуживания, намекая на то, что прямые выводы в долларах США больше не поддерживаются на платформе.

Binance.us обновил свои условия обслуживания 16 октября, изменив раздел о «Bam Fiat Wallet», ссылаясь на услуги binance.us, связанные с опекой в ​​долларах США.

В обновленных терминах Binance.US писал, что пользователи «могут преобразовать« свои долларовые активы в США в стаблеки или другие цифровые активы для снятия средств со своих счетов.

Некоторые энтузиасты криптовалюты отправились в X (ранее Twitter), чтобы подтвердить условия изменения обслуживания на Binance.us. «Binance захватывает доллар США. Не беспокойтесь, что вы можете купить Tethers, напечатанную из воздуха или дерьмовых, - написал один крипто -наблюдатель на X.

Binance US захватывает доллар США.

Не беспокойтесь, вы можете купить Tethers, напечатанную из воздуха или дерьмовые и дерьмовые. pic.twitter.com/bph7sy3qtm

- Bitfinexed κασσάνΔρα (@bitfinexed) 17 октября 2023 г.

Подобно предыдущим условиям обновлений обслуживания, Binance.us подчеркнул, что цифровые активы не имеют права на защиту страхования со стороны Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC).

«В случае, если мы прекратим наши отношения с хранителем долларов США, и мы не можем найти другого хранителя доллара США, мы предоставим уведомление и время для снятия ваших депозитов в долларах США», - написал Binance.US в обновлении 5 мая 2023 года. фирма добавлена:

«Любые долларовые депозиты в США, которые не отозваны в срок, предусмотренные в уведомлении, будут преобразованы в цифровые активы Stablecoin и переданы на ваш счет цифровых активов».

Последние обновления в условиях обслуживания binance.us ', особенно отличающиеся от версии, размещенной в мае 2023 года. Банк, но он «работал с хранителями доллара США», чтобы гарантировать, что депозиты в долларах США хранятся хранителями на счетах Omnibus в банках, застрахованных FDIC.

В зависимости от соответствия бам -хранения в долларах США, намерение BAM намерение, чтобы средства имели право на лимит страхового покрытия FDIC в размере 250 000 долл. США на право на участие в лице », что будет применяться только в том случае, если банк потерпит неудачу, как банк потерпит неудачу, как банк потерпит неудачу, банк, потерпел неудачу, банк потерпел неудачу, "Условия использования с мая 2023 года прочитали, добавив:

«В случае, если банк не пройдет [...] вполне возможно, что ваши счета (ы) с банком и FIAT [...] будут агрегированы для определения вашего права на страхование депозитов FDIC. Страхование FDIC делает Не защищать от провалов БАМ или злоупотреблений каким -либо работником BAM ».

Binance.us не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментариях.

Эта новость является еще одним примером Binance. И.

В июне 2023 года Binance.US приостановил депозиты в долларах США и уведомил своих клиентов о входящей паузе в каналы снятия Fiat. Впоследствии фирма заявила, что решила проблемы снятия средств в долларах США, но предупредила, что это может быть временным решением.

Соберите эту статью в качестве NFT, чтобы сохранить этот момент в истории и продемонстрировать свою поддержку независимой журналистики в крипто -пространстве.

Журнал: Правда, стоящая за революцией биткойнов Кубы:

Источник