Обмен криптовалюты в Японии готовятся к обеспечению соблюдения правил по борьбе с отмыванием денег (AML) Целевой группы по финансовым действиям (AML), известных как правило путешествия.

30 мая крупные японские крипто -биржи Bitflyer объявили о принятии мер в ответ на соблюдение более строгих стандартов AML, ориентированных на крипто -транзакции в Японии.

BitFlyer ввел ограничения на депозиты и переводы, отключая транзакции на биржи, которые не являются частью сети Universal Solution Technology Technology Technology Solution Technology Solution. Принятый крупными отраслевыми фирмами, такими как Coinbase и Crypto.com, Trust - это платформа, позволяющая биржам безопасно управлять данными клиентов, юридически требуемым правилом путешествия.

Как работает трастовая сеть. Источник: Notabene
Как работает трастовая сеть. Источник: Notabene

Последние ограничения Bitflyer связаны с 21 страной и регионами, которые требуют информации о информации, основанном на правиле поездок. В объявлении, перечисленные страны и регионы показаны в таблице, включая юрисдикции, такие как Соединенные Штаты, Канада, Гонконг, Сингапур и другие.

Существуют также ограничения на типы крипто -активов, поддерживаемых доверием. В настоящее время BitFlyer облегчает транзакции доверия для криптовалют, таких как биткойн (BTC) и эфир (ETH), а также активы ERC-20, такие как Shiba Inu (SHIB), Polygon (MATIC) и другие.

Вступает в силу немедленно, новые ограничения AML Bitflyer применяются ко всем корпоративным и отдельным клиентам, которые вкладывают и отправляют крипто -активы, используя обмен.

Согласно объявлению, Coincheck является единственной японской обменной частью трастовой сети и может взаимодействовать с BitFlyer. На момент написания, Coincheck и Bitflyer поддерживают транзакции BTC только через доверие. Битфлайр отметил, что больше криптовалют, в том числе токены ETH и ERC-20, появляются в ближайшем будущем.

Принимая значительные ограничения на транзакции между обменами, BitFlyer по-прежнему поддерживает транзакции на кошельки для самостоятельной работы и из такого самого и обратно, как Metamask.

Bitflyer не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментариях. Эта статья будет обновлена ​​в ожидании новой информации.

Новости приходят на фоне подготовки Японии к обеспечению соблюдения новых крипто -ограничений AML, начиная с 1 июня. 23 мая японский парламент решил укрепить меры AML для обеспечения местной крипто -рамки в соответствии с глобальными криптографическими правилами. Новые правила требуют, чтобы любая платформа обрабатывала крипто -перевод более 3000 долларов США для передачи данных клиентов в обмен или учреждение получателей.

Журнал: Crypto City: Гид по Осаке, второй по величине город Японии

Источник