Биткойн упал в среду утром, торгуя в Азии, хотя он держался выше линии сопротивления более 23 000 долларов США. Большинство других 10 лучших криптовалют нестабконов снизились, поскольку кардано, Полкадо и Шиба Ину опубликовали самые большие потери. Акции США отступили во вторник, чтобы закрыть февраль в отрицательных случаях после того, как проблемы инфляции были вспыхиваны на серии более сильных показаний экономических данных, что предполагает, что Федеральная резервная система будет проходить более жесткую линию по повышению процентных ставок.

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, биткойн упал на 1,45% за последние 24 часа до 23 172 долл. США по состоянию на 8 часов утра в Гонконге, потеряв 5,23% за последние семь дней. Эфир упал на 1,69% до 1606 долларов США за еженедельную потерю на 3,15%. Несмотря на недавнее снижение, биткойн вырос на 39% за год, а Ether вырос на 34% за тот же период.
  • Полкадот упал на 3,59% до 6,35 долл. США, что привело к убыткам за прошедшую неделю до 12,33%. Тем не менее, данные из Polkainsiders показали, что количество стакеры в сети выросло в феврале, и Полкадот будет демонстрировать свои последние разработки на конференции Ethdenver 2-5 марта. Токен вырос на 45% с начала года.
  • Шиба Ину упала на 3,88%, чтобы выпасть из 10 лучших криптовалют нестабконов в результате рыночной капитализации. Это потеряно 7,96% за неделю. Компания Blockchain Intelligence Company Arkham сообщила во вторник, что банкрота Crypto Platform Voyager Digital имеет около 77 миллионов долларов США в Shiba Inu и быстро продает эти активы, а также другие. Это добавляет нисходящее давление на токен мема после того, как кошелек перенесен 182 миллиарда токенов Shiba Inu в крипто -биржи в понедельник, что обычно предшествует продаже.
  • Litecoin, который заменил Shiba Inu в первой десятке списка токенов нестаберонов, упал на 0,15% до 94,00 долл. США и удерживал еженедельный прирост 0,20%. На прошлой неделе Litecoin Foundation объявил о партнерстве с Metalpha Technology Holding Ltd для повышения безопасности и энергоэффективности майнинга Litecoin.
  • Общая рыночная капитализация Crypto за последние 24 часа снизилась на 1,38% до 1,05 трлн долларов США. И общий объем торгов за последние 24 часа упал на 9,82% до 41,69 млрд. Долл. США.
  • Акции в США закрылись во вторник после короткого восстановления в понедельник, поскольку инвесторы, перенесенные после серии показаний экономических данных во второй половине февраля, предположили, что более высокие процентные ставки будут дольше, чем некоторые ожидали. Средняя промышленность Dow Jones упала на 0,71%, S & P 500 упал на 0,30%, а композитный индекс Nasdaq на 0,10% ниже.
  • Индекс цен на личный потребление в США за январь, опубликованный на прошлой неделе, вырос на 4,7% в течение года и на 0,6% в месяц, когда за исключением цен на продукты питания и энергоносители, преодолевая ожидания и указывая на возможное повышение процентных ставок.
  • Процентные ставки США в настоящее время составляют от 4,5% до 4,75%, что является самым высоким с октября 2007 года. Аналитики группы CME ожидают, что в этом месяце ФРС будет повысить ставки на 25 базисных пунктов. Они также прогнозируют шанс на 24,0% на повышение 50 базисных пунктов, увеличившись с 23,3%, как сообщается во вторник

См. Связанную статью: Coinbase Exchange to Delist Binance USD, говорит Stablecoin «Больше не соответствовала нашим стандартам листинга»

Источник