Биткойн, первая криптовалюта в мире, на прошлой неделе набрала 15% на торговлю с 24 885 долл. США и 7 часов вечера. В Гонконге превосходящая визу гиганта платежей в рыночную капитализацию в третий раз в истории.

Быстрые факты

  • По данным рыночной капитализации компаний, рыночная капитализация в размере 479 миллиардов долларов США в настоящее время стоит около 10 миллиардов долларов США выше рыночной капитализации в 469 миллиардов долларов США, что делает ее 11 -м по величине активом в мире, согласно данным рыночной капитализации компаний.
  • Согласно данным Yahoo Finance, акции Visa упали на 1,01% в течение дня, чтобы торговать на сумму 223,56 долл. США.
  • Развитие происходит через несколько дней после того, как Биткойн напечатал свой первый еженедельный «Смертельный крест», поскольку он кратко поднялся выше 25 000 долларов США впервые с августа 2021 года, после рекордного января для первой криптовалюты мира.
  • Впервые биткойн перевернулась на рыночную капитализацию в декабре 2020 года, когда цены BTC впервые превысили 25 000 долларов США.
  • Рыночная капитализация биткойнов также составляет около 135 миллиардов долларов США больше, чем рыночная капитализация Mastercard на 344 миллиарда долларов США, которая является второй по величине корпорацией по обработке платежей по всему миру.

Источник