Биткойн (BTC) набрал 25 000 долларов США в третий раз 19 февраля, когда приближается очень важное еженедельное закрытие.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Анализ предупреждает о движениях китов

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD достиг 25 038 долларов на Bitstamp.

Торговля вне часа продолжала видеть, как быки стремятся к перевороту на устойчивость к поддержке ключевого уровня, что отмечает начало основного облака сопротивления, включающего несколько долгосрочных линий тренда.

С всему, что можно играть в еженедельное закрытие, атмосфера среди торговцев была напряженной.

«Воскресное движение цены, как правило, можно доверять только для Daily Close. Кроме этого, просто должна надеяться, что оно останется в текущем диапазоне», - признал популярный трейдер Джош Рагер в Twitter.

Анализируя деятельность по заказам Binance, мониторинг материалов ресурсов предупредил, что игроки с большими объемами все еще манипулируют спотовой ценой, перемещая ставки и спрашивают уровни.

#FireCharts 2.0 (бета) показывает, что «они» только что очистили путь до 25,2 тыс. Долл. США, но «они» также вытащили печально известную стену предложения и перенесли ее до ~ 23 450 долларов.#РИСКАЛЬНОЕ Управление для W. Pic.twitter.com/rfktc0cfyt

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 19 февраля 2023 г.

"Площатая стена BTC Buy снова перенесена!" Это написано в предыдущем обновлении.

«Похоже, что они пытаются подтолкнуть цену в свои собственные спросите. Если они могут привлечь достаточно покупателей, чтобы очистить 25 тыс. Долл. США, есть небольшое трение до 26 тысяч долларов, а тонкий воздух - до 30 тыс. Долл. США. Нет, не подсказывай, как долго они могут сделать это. С радостью подыграть вместе . "
BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/ Twitter
BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/ Twitter

На момент написания статьи волатильность продолжала возвращаться на спотовые рынки, оставаясь еще более чем на шесть часов, пока не закрывается еженедельная свеча UTC.

Сравнение 2017 года предлагает «Большой ход» на предстоящей неделе

Долгосрочная точка зрения сформировала причина для спокойствия для торговой пакета Decentrader в день.

Сравнивая текущее поведение цен с биткойнами в предыдущем четырехлетнем четырехлетнем повседневном цикле, фирма утверждала, что на самом деле все разыгрывалось в соответствии с историческими нормами.

«Недавний шаг с 17 тысяч долларов до 23 тыс. Долл. США соответствует марке на 1000 дней», - написал он в Твиттере вместе с объяснительной таблицей.

«Цена в диапазоне варьировалась и поднялась немного выше в течение 30 дней, а затем поставила еще один большой шаг примерно равный.
BTC Цена сравнительная диаграмма. Источник: Decentrader/ Twitter
BTC Цена сравнительная диаграмма. Источник: Decentrader/ Twitter

Генеральный директор DecentRader Filbfilb также заявил, что 180 000 долларов были «целью» для BTC/USD.

«Позже я утончусь с рациональным, но это короткая форма», - добавил он.

Источник