Биткойн упал в смешанное утро торговли на 10 лучших криптовалют нестабконов в результате рыночной капитализации в четверг в Азии. XRP опубликовал самые большие выгоды в списке, в то время как Solana привела потери. Федеральная резервная система США опубликовала свои минуты февральского заседания в среду, намекая на дальнейшие повышения процентной ставки.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 1,0% за последние 24 часа, чтобы торговаться на уровне 24 190 долл. США по состоянию на 8 часов утра в Гонконге, после падения до 23 644 долл. США в течение ночи. По данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта в мире торгуется на 0,5% за прошедшую неделю. Ethereum упал на 0,9% до 1643 долл. США, упав на 1,8% за последние семь дней.
  • XRP вырос на 0,9% до 0,39 долл. США, хотя токен все еще торгуется на 1,4% за последние семь дней. FTX Japan, японская рука банкрота Cryptocurreny Exchange FTX.com, восстановил снятие средств XRP в течение ночи.
  • Солана упала на 3,1% до 24,2 долл. США, а за последние семь дней выросла на 1,2%. Solana Spaces, стартап, финансируемый Solana Foundation, который продвигает свой тезка -блокчейн с помощью своих физических магазинов в Нью -Йорке и Майами, объявил во вторник, что отключит свои места к концу месяца.
  • Тонкин, 26 -я по величине криптовалюта по рыночной капитализации, выросла на 5,5% до 42,47 долл. США, что привело к еженедельной прибыли до 5,6%. Open Network, блокчейн, основанная на Toncoin, выпустила платформу управления во вторник, которая позволяет валидаторам Toncoin голосовать по решениям в сети.
  • Общая рыночная капитализация Crypto упала на 1,5% до 1,08 трлн долларов США в 8 часов утра в Гонконге. Общий объем торгов за последние 24 часа снизился на 4,9% до 63 миллиардов долларов США.
  • В среду в США был смешанный день торговли. Индекс промышленности Dow Jones упал на 0,3%, а индекс S & P 500 упал на 0,2%, в то время как композитный индекс Nasdaq вырос на 0,1%.
  • Инвесторы отреагировали с трепетом на выпуск протоколов встречи ФРС в среду, что показало, что центральный банк признал, что инфляция охлаждается в экономике, но сказал, что рынки труда «оставались очень жесткими, что способствовало продолжению повышения давления на заработную плату и цены . "
  • Минуты также показали, что были некоторые члены ФРС, которые настаивали на 50 базисных точках, повышающих процентные ставки на предыдущем собрании ФРС, когда центральный банк вместо этого объявил о повышении ставки на 25 базисных пунктов до целевого диапазона 4,5 %-4,75%, самый высокий уровень с октября 2007 года.
  • Аналитики в группе CME предсказывают, что в следующем месяце ФРС будет повысить ставки на 25 базисных пунктов.
  • Последние данные индекса потребительских цен показали, что инфляция выросла на 6,4% в январе по сравнению с годом, по сравнению с 6,5% в декабре и 7,1% в ноябре. ФРС указывает на то, что он пытается снизить инфляцию до целевого диапазона 2%.

Источник