BlockFi заявила, что планирует раскрывать активы и обязательства, а также заявления о определенных платформах, сделанных платформой инсайдерам и другим сторонам до подачи банкротства в ноябре.

В последнем обновлении крипто -кредитование вооруженного кредитования объявило, что подаст как графики активов и обязательств, так и его заявление о финансовых делах в суд 11 января 2023 года.

«Blockfi с нетерпением ждет продолжения своего открытого диалога с UCC, доверенным лицом США и всеми заинтересованными сторонами в ее случаях главы 11. Дополнительная информация, связанная с процессом претензий, и подача доказательств претензий будет отправлена ​​клиентам в соответствующее время. Пожалуйста. Обратите внимание, что в настоящее время никаких сроков не было установлено ».

  • В презентации, поданной для своих заинтересованных сторон, Blockfi, как сообщается, обратился к 106 внутренним и
    Международные потенциальные покупатели вскоре после первого слушания по банкротству в ноябре. В настоящее время он планирует подать ходатайство о том, чтобы получить одобрение процедур торгов 30 января.
  • Он также уточнил, что команда менеджеров не сняла какую-либо крипто-ассоциацию с платформы после 14 октября 2022 года, и ни один из ее членов не сделал снятия средств более 0,2 BTC в любое время после 17 августа того же года.
  • В течение 2022 года на снятие средств розничной торговли Blockfi приходилось в общей сложности 7,7 миллиарда долларов. Вывод команды управления составляют 0,15% от этого общего объема.
  • Blockfi сказал, что команда развернула свои личные активы на платформе для торговли, заработать проценты и хранить различные в соответствии с теми же условиями обслуживания, что и клиенты.
  • 2022 год был жестоким для нескольких компаний, включая Blockfi. FTX действительно предложил компанию кредит в размере 400 миллионов долларов и был близок к его покупке в июле, но впечатляющий крах крипто -империи SBF втянул Blockfi в банкротство.
  • Совсем недавно адвокаты Blockfi уведомили суд о банкротстве, что его руководители погасили инвестору 15 миллионов долларов, чтобы урегулировать угрожающий иск о распадной стоимости капитала кредитора в середине 2022 года.

Источник