Движение цен на биткойн по-прежнему весьма разочаровывает, поскольку актив не смог преодолеть уровень в 64 000 долларов и остался чуть ниже него.

Большинство альткоинов также довольно вялы: ADA и BCH понесли незначительные потери, в то время как NEAR и PEPE выиграли больше всего.

Неопределенность Биткойна продолжается

Основная криптовалюта пережила очень жестокие выходные: сначала в пятницу вечером она упала на шесть тысяч долларов до 65 000 долларов, а затем еще одно снижение привело к снижению до чуть более 61 000 долларов днем ​​позже. В обоих этих крахах виноваты внешние события, такие как последние комментарии ФРС США и ответные меры Ирана против Израиля.

Биткойн начал восстанавливаться в воскресенье и понедельник утром и подскочил до чуть более 67 000 долларов. Однако это длилось недолго, и криптовалюта почти сразу начала терять в цене.

С тех пор он не смог восстановить свою динамику и теперь стоит ниже 64 000 долларов после очередной неудачной попытки преодолеть эту линию. Ее рыночная капитализация упала до $1,250 трлн, но ее доминирование над альткоинами остается чуть более 51,5% на CG.

Источник