Компания Bybit продолжает расширять свою деятельность по всему миру. Дочерняя компания криптобиржи - Bybit Fintech FZE - получила подготовительную лицензию минимального жизнеспособного продукта (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) чуть больше года спустя после получения временной лицензии.

  • Хотя новая лицензия еще не позволяет Bybit начать операции с виртуальными активами в эмирате Дубай, последнее событие свидетельствует о прогрессе, достигнутом в получении операционного разрешения от VARA, согласно официальному пресс-релизу, предоставленному CryptoPotato.
  • После этого события Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, заявил, что получение подготовительной лицензии является важным шагом вперед для криптовалютной биржи в ОАЭ.
  • Далее исполнительный директор подчеркнул "новаторскую роль" Дубая в содействии развитию финансовых инноваций и цифровых активов и добавил,

"Мы хотели бы выразить свою благодарность VARA за тщательное рассмотрение нашей заявки и предоставление нам подготовительной лицензии MVP. Мы считаем получение этой лицензии важным событием для нас.

  • Несмотря на сокращение штата на 30% из-за непрекращающейся крипто-зимы в начале этого года, Bybit удвоила свои планы по расширению, самым заметным из которых стало открытие глобальной штаб-квартиры в Дубае в апреле.
  • Совсем недавно криптобиржа получила лицензию на криптообмен и кастодиальные услуги на Кипре после выхода из Канады.

Источник