Медвежья тенденция несколько дней назад 26 апреля принесла цепь (ссылка) до 6,735 долл. $ 6,773.

Из -за нынешнего FUD и повышения регулирующего давления в Соединенных Штатах цена биткойнов (BTC) снизилась ниже 29 000 долларов. Но если быки нарастают сильный импульс, BTC может проверить 30 тысяч долларов и подняться выше, перетаскивая оставшуюся часть рынка альткойнов, включая Link, с ним.

Будет ли медвежья тенденция продолжаться?

На момент написания написания рынок ссылок все еще снижается, падая на 2,49% до 7,06 долл. США. Согласно информации CoinMarketCap, рыночная капитализация Link's снизилась на 3,11%, в то время как его 24-часовой объем торгов вырос на 30,83% во время нисходящего тренда.

Увеличенный объем торгов предполагает возможное изменение настроения инвесторов для Link. Это указывает на то, что сетевые действия увеличиваются, несмотря на спад, что может подтолкнуть цену ссылки на ралли.

Однако, если все больше трейдеров пытаются продать свои активы, может произойти рыночная распродажа, что может привести к снижению давления на цену.

Примечательно, что из-за продолжающегося хакатона весны 2023 года долгосрочные держатели перестали продавать. Это недавнее событие может привлечь новых сетевых игроков и начать долгосрочное движение быка.

Ссылка технического анализа

В последние несколько дней в Линк наблюдается несколько отклонений в зоне поставок 7,50 долл., Что также является основной зоной сопротивления. 30 апреля цена ссылки достигла зоны сопротивления и снизилась, что привлекло медведей.

Ссылка погружается на диаграмму L LinkusDT на TradingView
Ссылка погружается на диаграмму L LinkusDT на TradingView

Сделки с цепью между уровнями поддержки и сопротивления составляют 6,773 долл. США и 7,500 долл. США. Первый значительный уровень сопротивления для ссылки составляет 7,500 долл. США. Следующая зона сопротивления составляет 8,831 долл. США, если цена движется выше этой текущей зоны. Но если медведи наращивают сильный импульс, следующая поддержка составит 5,492 доллара.

Рынок снижается из-за изменения структуры рынка, вызванного 50-дневным изменением в направлении SMA. Если бычий импульс не поднимается, тенденция может измениться на потенциальный медвежий рынок.

50-дневный SMA установил крест смерти, пересекая 200-дневную SMA, что указывает на потенциально медвежий сигнал и предполагая возможность продажи.

Во время анализа RSI на 40,86 ниже нейтральной зоны. Следовательно, это показывает, что Link не находится в зоне перекупления, но, похоже, направляется к зоне перепроданности.

Медведи настойчиво толкают цену ссылки на зону перепроданности, в то время как быки все еще пытаются удержать рынок, даже если импульс слаб. MACD в настоящее время торгуется ниже линии сигнала, показывая медвежьи настроения на рынке.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник