Бычья тенденция, которой Che Chainlink (Link) наслаждался большую часть своего существования, похоже, недавно закончилась. Цена на ссылку рухнула, когда медведи снимают быков, заставив инвесторов задуматься о том, что в будущем сохранится для актива.

В течение последних недель на рынке цепной связи (ссылка) было значительное снижение на 24,55%. Примечательно, что 18 апреля 2023 года Линк упал с 8,795 долл. США до минимума в 6,635 долл. США, изменив тенденцию в пользу медведей.

Cheaplink (ссылка) в последовательной медвежью тенденции

Ссылка торгуется в красном сегодня, 8 мая 2023 года. С времени написания цена составляет 6,66 долл. США, что составляет снижение на 3,31%. Кроме того, его 7 -дневный рост цен снизился, потери на 3,44%.

Link Price начал свой нисходящий тренд с 19 апреля, когда он потерял сцепление с ценой в 8 долларов до 7 долларов. Он упал ниже 7 до 6,91 долл. США и 6,99 долл. США 1 и 2 мая, прежде чем восстановить цену в 7 долларов. Тем не менее, он продолжал снижаться до текущей цены на сегодняшний день 6,94 долл. США.

В настоящее время индекс страха и жадности цепной связи составляет 55. Это настроение указывает на то, что рынок Link's в настоящее время является нейтральным или слегка оптимистичным. Одним из ключевых факторов, способствующих медвежьему мнению вокруг Link, является общая тенденция рынка.

Одним из ключевых факторов, способствующих медвежьему мнению вокруг Link, является общая тенденция рынка. В течение последних двух недель рынок криптовалют был очень нестабильным, при этом многие активы, включая биткойн и эфириум, испытывающие значительные падения цен.

Тем не менее, все еще неясно, будут ли быки вернуть питание и повысить цену связи вверх или медведи будут продолжать управлять рынком.

Ссылка технического анализа

Торговая таблица цепей за 8 мая 2023 года показывает, что его рыночная тенденция является медвежью, а Link демонстрирует негативную импульс.

Ссылка продолжает снижаться
Ссылка продолжает снижаться

В настоящее время активы торгуются ниже своих 200-дневных и 50-дневных простых скользящих средних (SMA). Это указывает на медвежую тенденцию на рынке. Это также показывает, что как долгосрочные, так и краткосрочные тенденции являются медвежьими.

Цена ссылки ниже средней цены за последние 50 дней и 200 дней соответственно, и давление на продажу рынка высокое.

Индекс относительной силы (RSI) составляет 38,68; Это показывает, что ссылка в настоящее время имеет низкое давление продаж. RSI ниже 50 указывает на то, что медведи контролируют рынок.

Наконец, линия MACD торгуется ниже линии сигнала, что указывает на то, что продавцы имеют больше контроля, чем покупатели. Гистограмма MACD также подтверждает медвежьими чувства, поскольку оно находится ниже нулевой линии. Импульс будет продолжаться, если быки не смогут поддерживать давление на продажу.

Технический анализ/показатели субъективны и не гарантируют будущих результатов. Его следует использовать с другими формами инструментов анализа.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView.com

Источник