Выдающееся послание китайско-канадского делового руководителя заключалось в том, что централизованные биржи, такие как Binance, останутся актуальными в 2022 году и в последующий период.

В ответ на загруженный твит о темной стороне централизованных финансов, а также о будущем децентрализованных финансов, CZ сказал: «Сегодня нам все еще нужны централизованные системы для интеграции с традиционной финансовой индустрией, чтобы мы могли приносить деньги и выводить их. криптовалюты ".

Он опроверг это мнение, сославшись на то, что рынок криптовалюты все еще является зарождающейся отраслью, склонной к «хакерам, схемам Понци и мошенникам».

Внимательные читатели помнят одну из легендарных игр 2021 года, токен Squid Game (SQUID), который показал прирост на 45000% до сброса. В начале ноября Binance начал расследование по токену, чтобы отследить средства, связанные с эпическим пампом и сбросом.

Неизбежно, когда на вопрос о фаворитизме по отношению к определенным проектам блокчейнов или даже монетам, которые, по словам одного пользователя Twitter, являются «полностью фальшивыми», CZ установил все прямо:

«Binance перечисляет около шести или семисот монет из, вероятно, 6 миллионов монет. Таким образом, только одна из 10000 монет, которые когда-либо были созданы, котируется на Binance. Это около 0,01%. Это очень мало».

В то время как выбор монет - спорный вопрос, более жесткое управление централизованными биржами (Cex) было распространено в 2021 году. Сами Binance Turkey были оштрафованы на 8 миллионов лир за несоблюдение требований по борьбе с отмыванием денег, в то время как Cex в целом пришли под давлением в августе этого года.

Что касается роста группы, то сейчас Binance насчитывает более 90 миллионов пользователей по всему миру, что превосходит ее команду из «пары тысяч бинанчанцев». 2021 год станет удачным, поскольку нормативные разрешения в Канаде и Бахрейне предоставят услуги Binance большему количеству криптоэнтузиастов по всему миру.

Тем временем CZ продолжит держать две свои любимые монеты: Binance Coin (BNB) и Биткойн (BTC). Достигнув 36-го места в рейтинге 100 самых известных людей в области блокчейна Cointelegraph в 2021 году, он желает всем нам счастливого Нового года и «продолжит работу над отзывами пользователей Binance в 2022 году».

В шутливом видеоролике, посвященном 2021 году, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ) ответил на серию тщательно отобранных твитов сообщества Binance.

Источник