Чилиз (CHZ) начал 2023 год, собрав 20% увеличение своей стоимости в течение первых пяти дней года.

Это усилило надежды держателей криптографии, что в этом году у него может быть сильный бычий митинг, в отличие от последовательного нисходящего тренда, который он испытал за последние два месяца.

На данный момент это может оказаться правдой, так как данные из CoinGecko указывают на то, что актив вырос на 16% в течение последних семи дней. На момент написания, ЧЗ торговался на уровне 0,1181 доллара.

Аналитики, однако, дают слова осторожно, что этот митинг может быть недолгим, поскольку некоторые события, связанные с альткойном, не обязательно являются признаками серьезного всплеска, который предоставит возможность получать прибыль среди владельцев.

Изображение: Гуру наблюдателя
Изображение: Гуру наблюдателя

Чилиз теперь наиболее торгует токен среди китов Eth

Согласно информации, передаваемой Crypto Whales Tracker Whalestats через Twitter, Chiliz смог превзойти цифровой (ЯМР), поскольку он стал наиболее торгуемым цифровым токеном среди 500 китов.

Для неподготовленных глаз это может показаться прецедентом предстоящего бычьего митинга, которое может подтолкнуть цену торговой криптооплексии на более высокие уровни.

📰 Просто в: $ chz @chiliz перевернули $ ЯМР для большинства торговых токенов среди лучших 500 #ETH Whales

Peep Top 100 Whales здесь: https://t.co/tgytpom5ws

HODL $ bbw, чтобы увидеть данные для лучших 500!) #chz #nmr #whalestats #babywhale #bbw pic.twitter.com/ftjzdbv3nf

- Whalestats (отслеживание крипто -китов) (@whalestats) 8 января 2023 г.

Но опытные аналитики сказали бы, что это также может быть признаком того, что киты в настоящее время стремятся получить прибыль от своих акций за счет сброса своих токенов CHZ.

Если это действие не будет предотвращено, Altcoin может подвергаться огромному давлению продаж, и это может быть катастрофическим, поскольку он часто приводит к аварии в цену.

Более того, важно отметить, что в то время, когда Чилиз делал мини -митинг, чтобы возместить свои убытки в течение последних нескольких месяцев, количество токенов, удерживаемых по ее высшим адресам Анкет

Эта тенденция продолжалась, даже когда число активных адресов для CHZ увеличилось в январе этого года - развитие, которое могло быть вызвано ожидаемым митингом, которое, как предполагается, должен сделать крипто -актив в этом месяце.

CHZ Общая рыночная капитализация в 815 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
CHZ Общая рыночная капитализация в 815 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Что ждет чилиза (Chz)

Между тем, прогнозы от онлайн -поставщика информации о криптовалюте Coincodex не содержат интересных новостей для держателей CHZ.

Платформа, ориентированная на крипто, прогнозирует небольшое снижение стоимости чилиза в течение следующих пяти дней, а актива переходит в руки на 0,1150 доллара.

Похоже, что есть немного облегчения для держателей, так как 30-дневный прогноз для Altcoin, кажется, их предпочитает. Согласно Coincodex, через месяц CHZ будет торговаться на уровне 0,1430 доллара.

Хотя недавняя деятельность с участием актива и китов, по -видимому, в настоящее время влияет на крипто -активу, держателям и потенциальным покупателям необходимо соблюдать осторожность, поскольку он также может привести к потере чилиза.

-Поджарный изображение от New Food Magazine

Источник