В последнем отчете VORTECS ™ в Cointelegraph Markets на платформе крипто-торговой торговли институционального класса показала, как ее члены могли получить совокупную прибыль на 113%, следуя пяти сделкам на основе трех различных прогрессирующих показателей данных. В отчете изображены торговые оповещения, генерируемые в период с 5 по 10 марта 2023 года.

Потенциальные выгоды, доступные для подписчиков Cointelegraph Markets Pro, значительно превосходят простую стратегию покупки и удержания в течение того же периода, которая дала бы держателям биткойн (BTC) потерю 10%.

Cointelegraph Markets Pro использует такие показатели, как счет Vortecs ™, Newsquakes ™ и твит -том, чтобы предоставить оповещения для подписчиков в режиме реального времени. Последние три отчета включали предупреждения с совокупной доходностью более 100%, что показывает, что эта передовая платформа крипто -разведки завоевывает выгодные возможности торговых возможностей каждую неделю.

Vortecs ™ оповещения

Everipedia (IQ) - прибыль 20%

Диаграмма цен IQ после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен IQ после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Частый топ-исполнитель IQ быстро восстановился после падения рынка середины недели. 12 марта ряд сильных Vortecs ™ набрал 92 предупреждения подписчиков в токен. Цена актива составила 0,005 долл. США, когда вспыхнули зеленые огни, но всего через восемь часов она подскочила до 0,006 долл. США, увеличившись на 20%!

IQ - это родной токен Everipedia, информативной платформы знаний, основанной на технологии блокчейна. Токен поддерживает все процессы применения и управления для платформы.

Newsquakes ™

Ликвис (LQTY) - 38% прирост

Ценовая карта LQTY после предупреждения Newsquakes ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Ценовая карта LQTY после предупреждения Newsquakes ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Еще раз, Newsquakes ™ предупредили подписчиков об активах, предшествующих солидному росту. 9 марта Newsquake ™ вышел, чтобы сообщить подписчикам, что Crypto.com будет перечислять lqty. Когда новости упали, LQTY торговался на уровне 1,86 доллара, но вскоре начал подниматься до возможного пика в 2,56 доллара 13 марта. Это увеличение на 38%!

MonkeyLeague (MBS) - прирост 29%

MBS's Newsquake ™ предупреждение и возврат данных. Источник: Cointelegraph Markets Pro
MBS's Newsquake ™ предупреждение и возврат данных. Источник: Cointelegraph Markets Pro

3 марта Newsquake ™ предупредил Cointelegraph Markets Pro подписчиков, которые MonkeyLeague в партнерстве с Web3 Gaming DAO Indigg. Неделю спустя цена в игровой валюте MonkeyLeague MBS выросла на 29%!

MBS - это валюта, управляющая футбольной игрой Web3 Monkeyleague. Токен используется для функций игры и может быть заработано в игровом процессе.

Твитт

Индикатор тома Tweet измеряет деятельность проекта в платформе социальных сетей Twitter. Обоснование его использования заключается в том, что широко распространенное обсуждение, управляемое сообществом, иногда может повысить или снизить цену актива.

Кава (Кава) - 31% прирост

Ценовая диаграмма кавы после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Ценовая диаграмма кавы после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

8 марта Кава заняла второе место на таблице томов твита, так как его объем твита был +на 370% выше типичного 30-дневного среднего значения. В то время он торгуется около 0,8 доллара, но всего через пять дней его цена поднялась на 1,05 доллара! Это впечатляющий 31% восхождения на бурном рынке.

Ткацкий станок (ткацкий станок) - 17% прирост

Диаграмма цен Loom после увеличения объема в Твиттере на 336%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Loom после увеличения объема в Твиттере на 336%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

7 марта Toom появился как на графиках твитта, так и на объем торгов, с твитами на 243% по сравнению с его средним, а объем торгов увеличился на 337%. Цена токена в то время составляла 0,06 долл. США, но всего через десять часов ее цена выросла до 0,07 долл. США. Это на 17% рост!

Cointelegraph Markets Pro обеспечивает прибыль, несмотря на неспокойный рынок

6-дневный период с 5 по 10 марта показал способность Cointelegraph Markets PRO доставлять трейдеры альфа-генерирующие оповещения, несмотря на условия рынка. Как обсуждалось во введении, Биткойн упал на 10% за тот же период, что и предупреждения, перечисленные выше.

Cointelegraph Markets Pro дает результаты более двух лет. Индикатор Newsquakes ™, самый успешный индикатор на платформе, получил впечатляющую среднюю историческую прибыль в 120x ...

Это означает, что если бы вы купили и держали каждое предупреждение о списке Newsquakes ™ в течение одного часа, вы могли бы получить до 120 000 долларов с начальной доли всего 1000 долларов.

Не забывая, что пользователи Markets Pro получают в среднем 4 оповещения, вызванных импульсом, каждую неделю, независимо от их уровня опыта или общих рыночных условий.

Источник