Навигация по постоянному местности на рынке криптографии остается одной из самых сложных рабочих мест для трейдеров, но гораздо меньше для членов общественного сообщества Cointelegraph Markets Pro.

Благодаря платформе крипто-разведки институционального класса на их службе, абоненты Cointelegraph Markets Pro смогли определить значительные цены для крипто-активов, прежде чем рынок будет регулярно двигаться.

Эта предварительная способность на самом деле является работой алгоритмических инструментов Cointelegraph Market Pro, которые предназначены для обнаружения монет, показывающих исторически похожие признаки, на монеты, которые значительно двигались в прошлом.

На прошлой неделе Cointelegraph Markets Pro предупреждает Newsquakes ™, объем в Твиттере и индикаторы активности в ходе цепь заставил участников Markets Pro к возможностям добиться 65% прибыли только с тремя сделками!

OAX (OAX) - увеличение на 39%

Наиболее активная таблица активности в цепочке с пятницы, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Наиболее активная таблица активности в цепочке с пятницы, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro

В пятницу, 24 марта, активность на цепь на OAX взлетели на 405%, намекая на массовый рост в потенциальных пользователях платформы. Хотя это увеличение не означает, что повышение цен является неизбежным (как показывают другие примеры), оно демонстрирует, как рост активности в цепь может стать предшественником массовых пиков цен.

В этом примере цена OAX увеличивается на 39% вскоре после увеличения активности в цепочке.

OAX - это местная монета Oax Foundation, которая стремится продвигать децентрализованные финансы с помощью инструментов, технологий, приложений и поддержки сообщества.

Арбит (ARB) - 14%

Список Arbitrum Newsquakes ™ с пятницы, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Список Arbitrum Newsquakes ™ с пятницы, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Arbitrum подскочила на 14% на новостях о своем списке на платформе Crypto.com.

Newsquakes ™ были самым прибыльным и заслуживающим доверия индикатором Cointelegraph Markets Pro Community. Исторически, что один купил и занимал каждое предупреждение о списке Newsquakes ™ в течение одного часа, можно было бы принести до 120 000 долларов из стартовой доли всего 1000 долларов - это 120 -кратная прибыль!

ARB является собственной монетой Arbitrum, решением масштабирования уровня 2, построенным на сети Ethereum.

Omisego (OMG) - 12%

Диаграмма цен Omisego's Surge in твита в пятницу, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Omisego's Surge in твита в пятницу, 24 марта. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Omisego вырос на 12% в рыночной капитализации вскоре после того, как объем твита увеличился на 158% по сравнению с 30-дневным средним. Индикатор объема твита измеряет публичные настроения о монете, которая может предшествовать значительному изменению цены, как видно из примера выше.

OMG - это местная монета Omisego, совместимой децентрализованной платформы обмена и платежей.

Cointelegraph Markets Pro Advantage

В то время как большинству трейдеров оставалось для себя на высококонкурентных рынках крипто-торговли, абоненты Cointelegraph Markets Pro оказываются в сообществе единомышленников, созданных алгоритмическими инструментами и данными институционального класса.

Таким образом, участники имели возможность ловить несколько победных сделок каждую неделю и активно учиться на торговле. Платформа Cointelegraph Markets Pro предоставляет участникам такие оповещения почти ежедневно, основываясь на данных в режиме реального времени, превращая любую рыночную среду в одну, способную приносить выгоду.

Устали прийти на второе место в учреждениях и пропустить возможности торговли? Если так, то есть только одно место.

Источник