В последнем отчете VORTECS ™ в Cointelegraph Markets на платформе крипто-оповещений институционального класса показала, как его участники могли получить совокупную прибыль на 179%, следуя четырем сделкам на четырех различных показателях Markets Pro. В отчете изображены торговые оповещения, полученные в период с 26 по 4 марта 2023 года.

Потенциальные выгоды, доступные для подписчиков Cointelegraph Markets Pro, значительно превосходят простую стратегию покупки и удержания за тот же период, которая понесла бы потерю 5%, удерживая биткойн (BTC) и потерю 4% удержания эфира (ETH) Полем

Cointelegraph Markets Pro использовал различные передовые данные, такие как его запатентованная оценка Vortecs ™, Newsquakes ™, объем твитов и новый наиболее активный индикатор на цепь, чтобы предупредить подписчиков о возможностях изменений цен до их возникновения.

Vortecs ™ счет

Singularitynet (Agix) - 41% прирост

Цена Agix's Price после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Цена Agix's Price после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

26 февраля активы торговались на уровне 0,39 долл. США, когда члены Cointelegraph Markets Pro получили оповещение о высоком балле Vortecs ™ 87. Через пять дней цена достигла своего еженедельного пика в 0,55 долл. США - впечатляющее увеличение на 41%!

Agix - это утилита SingularityNet, сеть децентрализованного искусственного интеллекта (ИИ), в которой участники создают, делятся и монетизируют услуги искусственного интеллекта в масштабе. AGIX используется для становления, совершения децентрализованных приложений сети.

Newsquakes ™

Ликвини (LQTY) - 82% прирост

Ценовая карта LQTY После предупреждения Newsquakes ™ 28 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Ценовая карта LQTY После предупреждения Newsquakes ™ 28 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro

28 февраля участники Cointelegraph Pro выступили с объявлением Cointelegraph Pro Cointelegraph Markets, о том, что он перечислит LQTY в своей инновационной зоне. Всего через пять часов цена взлетела с 1,42 до 2,58 долл. - замечательный рост на 82%!

LQTY - это родной токен ликватива кредитора стаблека. Lqty Holders могут нанести свои жетоны, чтобы заработать часть сборов, полученных путем открытия и закрытия кредитов.

Твитт

Индикатор тома твита измеряет упоминания и деятельность проекта в платформе социальных сетей Twitter. Обоснование использования этих данных заключается в том, что широко распространенные дискуссии, управляемые сообществом, иногда могут повысить или снизить цену актива.

Akropolis (Akro) - 40% прирост

Диаграмма цен Akro после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Akro после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Диаграмма твиттеров Gainters продолжает помогает подписчикам отслеживать повышение интереса и обсуждения-обычно, как бы оптимистично,-поскольку ценовое движение идет рука об руку с ажиотажем в Твиттере.

Akro появился в чарте твит -тома Gainters 27 февраля, когда он торговался по $ 0,005. Всего через четыре дня его цена выросла до 0,007 доллара - увеличение на 40%!

Akro является токеном управления децентрализованным протоколом финансов Akropolis, целью которого является обеспечение независимой финансовой экосистемы для сбережений и растущего богатства.

Наиболее активная активность в цепочке

Как упоминалось в недавней статье о обновлении Cointelegraph Markets Pro 2.0, новые наиболее активные данные в цепочке показывают пользователям пять токенов с наибольшим увеличением количества активных адресов в цепочке за последние 24 часа по сравнению с средним прокатрованием Последние 30 дней.

Agnn.finance (YFI) - 16% прирост

Наиболее активные данные на цепь с 27 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Наиболее активные данные на цепь с 27 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro

27 февраля YFI возглавил наиболее активную диаграмму в цепочке, показывая подписчики Cointelegraph Markets Pro, что это был токен, который наблюдал наибольшее увеличение активных адресов на многоугольниках. В то время, когда он торговался по цене 9 448 долларов, но через четыре дня цена выросла более чем на 16% до 10 998 долларов!

Как пожинать преимущества Cointelegraph Markets Pro

Эти прибыли, которые совокупно составляют до 179%, произошли в течение недели 26 февраля и 4 марта 2023 года. Возможно, слишком идеалистич Заработал бы почти 35% доходности.

Это не первый раз, когда Cointelegraph Markets Pro выпускает еженедельные возвраты, подобные этим, на самом деле, это обычное еженедельное явление. В течение недели 19-25 февраля платформа институционального класса использовала эти же четырех показателей, чтобы предупредить подписчиков на потенциальную прибыль более 64%.

Другое важное примечание - оповещения о каждом из этих движений были вызваны до того, как наступил ход. В задним числе легко выявить идеальные возможности входа, но Cointelegraph Markets Pro использует технологии институционального уровня, чтобы помочь трейдерам определить эти возможности в режиме реального времени, часто до того, как они произойдут.

Есть улов; Только абоненты Cointelegraph Markets Pro имеют значение для этих оповещений.

Для тех, кто устал сидеть в стороне, в то время как другие крипто -трейдеры блокируются, есть только одно место.

Источник