Криптовалютная фирма-Juno-посоветовала своим пользователям снять свои активы и хранить их в кошельках самостоятельно или продавать свои активы за наличные из-за «неопределенности» со своим партнером.

Компания планирует решить проблемы, найдя нового партнера.

Предупреждение перед штормом?

В недавней ветке в Твиттере Juno сообщила, что его партнер по опеке сталкивается с определенными проблемами. Таким образом, сущность временно остановила закупки криптовалюты на своей платформе и автоматически преобразовали стаблеки-USDC, USDT, MUSDC-в USD.

Это также побудило клиентов снять свои собственные владения и перенести их в кошельки для самостоятельности в качестве меры защиты. Фирма добавила, что клиенты могут продать свой тайник для Fiat на случай, если они не захотят полагаться на неверные кошельки.

2/ Juno в качестве платформы не поддержает крипто -активы и полагается на нашего крипто -партнера за эти услуги.

Из -за неопределенности нашего крипто -партнера мы предприняли упреждающие действия в интересах наших клиентов.

- Juno (@junofinanceHQ) 4 января 2023 г.

Juno увеличивает ежедневные ограничения снятия криптовалюты в пять раз, чтобы все «пользователи металлов» справились с потенциальным всплеском транзакций и утверждают, что все банковские и связанные с картой услуги продолжают работать без усилий.

Оценка крипто -активов, хранящихся на платформе, сократилась до 1,25 миллиона долларов после того, как фирма поделилась своей рекомендацией с клиентами.

«Мы активно обращаемся к клиентам и просим их самостоятельно»,-заявил Юнона.

Организация стремится восстановить все операции как можно скорее и стремится сотрудничать с новым партнером по опеке. Он также пообещал остаться на своем крипто -курсе, продолжая «строить и отправлять, как мы всегда имеем».

Авария Юнона за последние несколько месяцев

Цена на родной токен платформы-Juno-в первом квартале 2022 года выступила довольно хорошо, достигнув рекордного максимума более 45 долларов в марте. Тем не менее, усиливающий медвежьим рынок взял свою роль, и актива начал ноги.

Он потерял почти 90% своей оценки в долларах в течение двух месяцев и продолжал свой нисходящий тренд до конца прошлого года.

Тревожные новости о партнере по опеке компании и закупках с ограниченными возможностями также негативно повлияли на Juno, который в настоящее время торгуется со скоростью около 1,13 долл. США (снижение на 97% по сравнению с пиковым уровнем).

Источник