Когда трейдеры получают достаточно денег для жизни от своих биткойнов (BTC), Ethereum (ETH), Dogecoin (DOGE) или любой другой криптовалютной торговли, что будет дальше? Крипто-подкованные пользователи Reddit поделились своими лучшими идеями в живом сабреддите.

Пользователь, использующий тег u/LifeReboot, рассказал, как удача привела к меньшему удовлетворению, чем ожидалось. Из-за этого LifeReboot спросил криптосообщество, что они думают о том, что делать дальше после того, как они получат достаточно прибыли на всю оставшуюся жизнь.

В ответ пользователь Adamant27 прислал несколько поздравлений и сравнил жизнь с видеоиграми. «Вы прошли квест под названием «Финансовая стабильность и независимость», но в этой игре под названием «Жизнь» квестов гораздо больше», — написал Adamant27. Пользователь призвал LifeReboot взять на себя некоторые «большие квесты», такие как личное развитие и духовное просветление.

Исследование мира — вот ответ пользователя Reddit Snowboarding_kook. В ответ пользователь Reddit написал, что «нет ничего лучше путешествий».

Фрагмент из темы Reddit. Источник: Реддит
Фрагмент из темы Reddit. Источник: Реддит

С другой стороны, пользователь Reddit Feodal_lord считает, что исчезнуть и жить без контактов с другими людьми — хорошая идея. Пользователь написал: «Если бы я заработал достаточно денег за всю свою жизнь, я бы пошёл на хуй с обществом и прожил бы свою жизнь в изоляции».

Поскольку создатель треда не «звучал как жадный крипто-маньяк», пользователь Goonzoo предложил запустить криптопроект. «Сделайте его уникальным и позвольте ему работать в качестве основы. […] Может быть, это каким-то образом наполнит вашу жизнь», — написали они.

Список криптовалют и блокчейнов Forbes показывает, что число криптомиллиардеров увеличилось на 60% за год. На данный момент в список входят 19 криптомиллиардеров, в том числе генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид и генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг. Среди новичков в списке — соучредитель FTX Гэри Ван и основатели Alchemy Никил Вишванатан и Джозеф Лау.

Источник