Dogecoin и Shiba Inu набирают обороты и входят в пятерку крупнейших торгуемых криптовалют на индийских биржах.

Быстрые факты

  • Согласно отчету BusinessLine, доля Dogecoin в общем объеме торгов CoinSwitch Kuber, которая претендует на роль крупнейшей индийской криптобиржи с более чем 10 миллионами клиентов, за последние шесть месяцев составила 13,76%. Фактически, объем торгов Dogecoin превзошел объем торгов Биткойна и Эфириума вместе взятых за тот же период, что составило 6,04% и 6,06% от общего объема торгов соответственно. CoinSwitch Kuber еще не перечислил сиба-ину.
  • За последнюю неделю WazirX увидел, что сиба-ину приносит почти 50% своего торгового объема, превзойдя Биткойн как самый продаваемый токен. В период с апреля по октябрь объем торгов Dogecoin на криптобирже BuyUcoin достиг 300 миллионов долларов США, в то время как транзакции сиба-ину составили 180 миллионов долларов США, сообщил Forkast.News генеральный директор BuyUcoin Шивам Такрал. В течение того же периода, в то время как Биткойн и Эфириум сохраняли доминирующее положение в качестве токенов с наибольшим объемом торгов, Dogecoin занимал третье место, а сиба-ину - пятое по объемам торгов.
  • Шиба-ину бьет рекорды, в то время как Dogecoin также набирает обороты за последние несколько недель. «В OKEx мы наблюдаем пятикратный рост торговли сиба-ину с начала роста цен», - сказал Джей Хао, генеральный директор OKEx. «Мы думаем, что мем-монеты и альткойны могут заинтересовать инвесторов, если они будут продолжать приносить значительную прибыль, и в то же время пользователи должны быть очень осторожны при инвестировании в такие криптовалюты… и всегда диверсифицировать свой портфель по множеству криптоактивов».
  • По словам Такрала, хотя Dogecoin и Shiba Inu хорошо себя зарекомендовали во всем мире, шепот о положительной системе регулирования криптографии в Индии повысил доверие инвесторов и привел к резкому росту на субконтиненте.
  • Буквально на прошлой неделе осведомитель Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден предупредил владельцев сиба-ину в своем твите, в котором говорится: «Пожалуйста, внимательно подумайте о своих шансах перехитрить рынок, который продал вам свою долю * даже не в собачьих деньгах, а в КЛОНЕ собак. Деньги*." Хотя оба они начинались как шутка, Dogecoin и Shiba Inu в настоящее время являются девятым и десятым крупнейшими криптовалютами по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap.

Источник