Должники в деле о банкротстве FTX, в которых говорили о различных бухгалтах, по состоянию на запланированные активы в размере более 4 миллиардов долларов США по состоянию на ноябрь 2022 года, но сказали, что они все еще расследуют криптоодержание фирм.

В суде 17 марта в Суд по делам о банкротстве в Соединенных Штатах для округа штат Делавэр, должники FTX представили в комитет небезопасных кредиторов представление о своем отчете о финансовых делах или диванах, в котором также подробно описывались запланированные активы и претензии компании. Согласно заявлению, Silo West Realm Shires, которая включает в себя FTX US и Ledger X - FTX.com, Alameda Research и FTX Ventures имел примерно 4,8 миллиарда долларов США запланированных активов и 11,6 млрд. Долл. США в виде запланированных претензий.

Должники FTX делают краткое представление о поданных графиках и диванах: https://t.co/lr8pqxthbt

- ftx (@ftx_official) 17 марта 2023 г.

Данные были основаны на ходатайстве о финансовых показателях из четырех бункеров в ноябре 2022 года. Согласно отчету, Аламеда держала большинство запланированных активов примерно в 2,6 миллиарда долларов, но имела потенциально материальные претензии, которые были поданы как неопределенные ». FTX.com имел запланированные претензии в размере более 11,2 млрд. Долл. США, но претензии от FTX Ventures не определены.

Большая часть данных, связанных с криптовалютными владениями или транзакциями в отчете «Должники», не была доступна. Презентация сообщила о пожертвованиях в 25 миллионов долларов - политических и иных - из трех силосов, но добавленная «ограниченная информация» была доступна на крипто -пожертвованиях.

Из крипто-коллагализованных кредитов, в основном в токенах FTT, сделанных компаниями FTX, должники сообщили о более чем 53 миллионах токенов, включая биткойн (BTC), Ether (ETH), XRP и монета долларов США (USDC). Тем не менее, они сказали, что «дополнительное отслеживание деятельности кошелька и блокчейна остается постоянной веществом».

Сообщалось, что расследование крипто -транзакций в рамках платежей инсайдерам компании FTX также было «постоянным». Бывший генеральный директор Сэм Банкман пожирал более 2,2 миллиарда долларов.

Дело о банкротстве FTX продолжается с тех пор, как фирма подала заявку на защиту главы 11 в ноябре 2022 года. Кроме того, Банкман-Жареный сталкивается как с уголовными, так и гражданскими делами для его участия в предполагаемой мошеннической деятельности в компании.

Источник