Китайская личность блокчейна Джастин Сан, который также является де -факто владельцем Crypto Exchange HTX (ранее Huobi Global), утверждает, что фирма получила прибыль в размере 98 миллионов долларов в 3 квартале 2023 года.

Согласно ветке 26 октября, Sun говорит, что в течение квартала HTX в течение квартала получила в общей сложности 202 млн. Долл. США, что было компенсировано 104 млн. Долл. США, оставив общую прибыль в размере 98 миллионов долларов. В четвертом квартале 2023 года Sun проектирует, что HTX принесет выручку в размере 190 миллионов долларов США, а также 88 миллионов долларов в виде расходов, на сумму около 104 миллионов долларов.

«Весь третий квартал был серьезным кварталом для отрасли»,-сказал Сан, упомянув, что федеральные запасы США резервируют высокие процентные ставки, привели к снижению доходов в отрасли. «Но мы все еще сохранили темпы роста выручки. Общий рынок восстановился в четвертом квартале. Мы с оптимизмом смотрим в четвертом квартале. Прогноз выручки все еще является относительно консервативным», - добавил он.

С нетерпением ждем, что Сан считает, что надир крипто -бычьего рынка почти закончился. «В четвертом квартале в этом году и в первом году в следующем году крипто -рынок будет открыть весеннее восстановление. Мы твердо уверены в дальнейшем улучшении общих финансовых показателей», - написал он.

Несмотря на Outlook Suns, не все были хорошо с операциями HTXS. Во время мероприятия Token2049 в Сингапуре в прошлом месяце Эдвард Чен, управляющий директор HTX Ventures, сообщил в группе, что биржа сократила его сотрудники с 2500 в начале этого года до 900. Заработная плата персонала была сокращена, а бонусы удалены из -за падения доходов.

三 季度 结束 , 三 季度 实际 收入 为 2,02 亿 美元 , 为 为 1,04 亿 美元 , 盈利 为 9800 万 美元 环比 增长 增长 14%, 集团 措施 持续 见效。 四 季度 预测 收入 1,9 亿 支出 支出 措施 持续 见效 四 季度 收入 为 为 亿 支出 支出 措施 持续 见效 四 季度 为 为 亿 支出 支出 措施 持续万 美元 , 盈利 为 1.04 亿 美元。 https://t.co/8cbsl4v7vn

- ОН. Джастин Сан 孙宇晨 (@justinsuntron) 26 октября 2023 г.

Источник