На прошлой неделе Cointelegraph Markets Pro, платформа крипто-интеллекта и оповещения институционального класса, предоставила подписчикам возможность обменять три монеты, которые приступили к движению ценовой ценой импульса.

Усовершенствованные инструменты анализа данных в Cointelegraph Markets Pro использовали три системы оповещения для выделения этих монет.

  • Newsquakes ™, которые информируют трейдеров о потенциально развивающих ценах новостей в режиме реального времени, были вызваны сомелье (Somm) в пятницу, 17 марта.
  • Индикатор тома в Твиттере, который измеряет упоминания и деятельность проекта в платформе социальных сетей Twitter, выявила неизбежный X (IMX) в качестве потенциального кандидата для значительного движения цен до того, как переезд произошел в полном объеме.
  • Один из новейших индикаторов Cointelegraph Markets Pro, наиболее активных в цепочке, показывает проекты с наибольшим увеличением количества адресов на цепочке за последние 24 часа, а в понедельник, 20 марта, подчеркнул Ren (Ren).

В совокупности предупреждения помогли трейдерам определить активы, которые поднялись до 62% за очень короткий период времени, и в целом три монеты перешли на более чем на 100%. Давайте посмотрим, как Cointelegraph Markets Pro помог подписчикам обнаружить этих движений.

Сомелье (сомм) - 62% прирост

Somm's Newsquakes ™ предупреждение с резюме и изменением цен. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Somm's Newsquakes ™ предупреждение с резюме и изменением цен. Источник: Cointelegraph Markets Pro

В пятницу 17 марта в сомелье (Somm) было вызвано предупреждение Newsquakes ™ из -за объявления о Gate.io о предстоящем результатах продажи и графике листинга. Эта новость также составила 61,86% переезда к добру по цене монеты, которая могла быть захвачена подписчиками, высказывающими свои оповещения и выполняет должную осмотрительность.

Рен (Рен) - 35%

Рен в 5 лучших из наиболее активных данных в цепочке. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Рен в 5 лучших из наиболее активных данных в цепочке. Источник: Cointelegraph Markets Pro

За последние 24 часа Рен испытал шквал активности в цепочке, наблюдая почти на 160% увеличение числа активных адресов на цепи. В то же время цена монеты показала рост почти на 35%.

Обратите внимание, что это не причинно-следственная связь: некоторые монеты испытывают увеличение активности на цепь, но в приведенном выше приведенном примере нет последующего повышения цен (например, API3 и PYR). Эти оповещения являются признаком того, когда цены могут иметь потенциальные движения цен.

Необычный X (IMX) - 20% прирост

Диаграмма цен Imx после увеличения объема в Твиттере на 1397%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Imx после увеличения объема в Твиттере на 1397%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Иммутируемая рыночная капитализация X (IMX) выросла почти на 20% после роста 1397% в объеме Twitter. Обоснование использования этих данных заключается в том, что широко распространенные, ориентированные на сообщество дискуссии в социальных сетях, таких как Twitter, иногда могут предвещать движение цен на активы.

Cointelegraph Markets Pro предоставляет оповещения в режиме реального времени

Cointelegraph Markets Pro-это услуга подписки премиум-класса, предназначенная для того, чтобы предоставить розничным трейдерам и инвесторам данные рынка в реальном времени, анализ и понимание, чтобы помочь им принимать обоснованные решения в быстро меняющемся мире криптовалют.

Как видно из примеров выше, и из ранее выпущенных резюме отчета VORTECS ™, платформа предоставляет трейдерам информацию о институциональном классе, необходимое для получения достижения на постоянной основе. Что еще более важно, большинство генерируемых оповещений происходят до того, как произойдет фактическая цена, что дает трейдерам время для получения прибыли.

С такими инструментами, как Cointelegraph Markets Pro, успешная торговля не принадлежит только к элитам - любой может иметь данные прямо у своих пальцев с настраиваемыми оповещениями.

Источник