В последнем отчете VORTECS ™ в Cointelegraph Markets на платформе крипто-торговой торговли институционального класса показала, как ее члены могли получить совокупную прибыль на 223%, следуя пяти сделкам на основе трех различных индикаторов Markets Pro. В отчете изображены торговые оповещения, генерируемые в период с 12 по 18 февраля 2023 года.

Потенциальные выгоды, доступные для подписчиков Cointelegraph Markets Pro, значительно превосходят простую стратегию покупки и удержания за тот же период, которая дала бы максимальную доходность 13% для биткойнов (BTC) и 12% для Ethereum (ETH).

Производительность диаграммы BTC в период с 12 по 18 февраля 2023 года. Источник: TradingView
Производительность диаграммы BTC в период с 12 по 18 февраля 2023 года. Источник: TradingView

Cointelegraph Markets Pro использовал показатели Vortecs ™, Newsquakes ™ и твит -индикаторы объема, чтобы предупредить подписчиков этих изменений цен до того, как они произошли. В предыдущей статье было объяснено, как использование этих оповещений в сочетании с показателями может помочь трейдерам найти более широкие сделки на постоянной основе.

Vortecs ™ оповещения

HXRO - 100% прирост

Диаграмма цен HXRO после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен HXRO после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Самый большой выигрыш на прошлой неделе был из -за оповещения о партитуре Vortecs ™ на HXRO. Актив торговался на уровне $ 0,10, когда набрала цепочка Vortecs ™ до 95 лит -зеленого цвета. Получил это высокое подчеркивание, что текущие условия для токена сильно напоминают бычьи тенденции из прошлого.

Четыре дня спустя цена взлетела до 0,20 долл. США, что на 100%увеличилось на 100%!

HXRO является родным токеном сети HXRO, которая направлена ​​на то, чтобы облегчить торговлю крипто -производными. Люди могут нанести свои жетоны, использовать их, чтобы принять участие в голосовании по изменениям в сети и получить скидки на стоимость осуществления транзакций в системе.

Everipedia (IQ) - прирост 29%

Диаграмма цен IQ после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Диаграмма цен IQ после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

IQ продолжает удивительные подписчики с последовательным успехом! Уже главное исполнитель в 2023 году, IQ увидел зеленый счет 75, когда он торговался на уровне 0,07 доллара 15 февраля. Всего через 13 часов цена выросла на 29% до 0,09 доллара!

IQ - это родной токен Everipedia, также известный как IQ.Wiki, которая является информативной платформой знаний, основанной на технологии блокчейна. IQ токен поддерживает все процессы применения и управления для платформы.

Newsquakes ™

Полигон (MATIC) - увеличение 22%

Ценовая диаграмма Matic 'после предупреждения Newsquakes ™ 15 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Ценовая диаграмма Matic 'после предупреждения Newsquakes ™ 15 февраля. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Цена MATIC вышла на постоянный подъем наряду с несколькими крупными событиями. 15 февраля Newsquake ™ о партнерстве с Polygon с Square Enix появилась, когда MATIC торгуется на уровне 1,27 доллара.

Трейдеры, которые купили в этом ценовом точке, могли иметь повышение цены на 22%, когда цена Token достигла своего еженедельного пика в 1,55 доллара через три дня!

В тот же день Polygon объявила, что вскоре выпустит бета-версию своей виртуальной машины Ethereume Ethereude. Это дает им преимущество первопроходца в запуске публичной Mainnet, бычьего развития, которое приводит к позитивному изменению настроения.

Matic является нативным токеном полигонской сети, ведущего раствора масштабирования уровня 2 на Ethereum. Токен используется для оплаты сборов, устремления и управления.

Сияющий (rdnt) - 38% прирост

Цена RDNT после трех предупреждений Newsquakes ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Цена RDNT после трех предупреждений Newsquakes ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Поток списков для RDNT предшествовал массовым ценовым движениям. Три Newsquakes ™ предупредили Cointelegraph Markets Pro подписчиков о списках токена на биржах Gate.io и Bybit. Спустя всего несколько дней после этой новости цена RDNT выросла на 38%!

RDNT является родным токеном Radiant Capital, децентрализованного протокола рынка неверного ликвидности по арбитрам. Пользователи Radiant могут внести любой крупный активы в любую крупную цепочку и заимствовать различные поддерживаемые активы в нескольких цепях.

Твитт

Индикатор тома твита измеряет деятельность проекта на платформе социальных сетей. Обоснование его использования заключается в том, что широко распространенные дискуссии, управляемые сообществом, иногда могут повысить или снизить цену актива.

В 2021 году, основанные на онлайн -форумах, таких как онлайн -форумы, такие как онлайн -форумы, такие как онлайн -форумы, такие как онлайн -форумы.

Horizen (дзен) - 35% прирост

Диаграмма цен Zen после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Zen после увеличения объема в Твиттере на 517%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Диаграмма твиттеров Gainters продолжает помогает подписчикам отслеживать повышение интереса и обсуждения-обычно, как бы оптимистично,-поскольку ценовое движение идет рука об руку с ажиотажем в Твиттере.

12 февраля Zen занял второе место на графике томов в Твиттере около 11,41 доллара. Всего через четыре дня его цена выросла на 35% до 15,36 доллара!

Zen - это нативная криптовалюта сети Blockchain Horizen. Zen функционирует как монета конфиденциальности, а также токен управления и коммунального предприятия для пользователей горизонной экосистемы.

Как пожинать преимущества Cointelegraph Markets Pro

Эти прибыли, которые совокупно составляли до 223%, произошли в течение недели 12–18 февраля 2023 года. Возможно, слишком идеалистич `ve получил почти 45% доходности.

Другое важное примечание - оповещения о каждом из этих движений были вызваны до того, как наступил ход. В задним численности легко определить идеальные возможности входа, но Cointelegraph Markets Pro использует технологии институционального уровня, чтобы помочь трейдерам определить эти возможности в режиме реального времени, часто до того, как они произойдут.

Есть улов; Только абоненты Cointelegraph Markets Pro являются приватными для этих оповещений, и только подписчики получают отчет Markets Pro Vortecs ™, который на еженедельной основе заполнена такими победами.

Для тех, кто устал сидеть в стороне, в то время как другие крипто -трейдеры блокируются, есть только одно место.

Источник