И все говорили: следите за этим конкретным альткойном и да — за Sifchain — и были правы.

Sifchain (EROWAN), альткойн DeFi с низкой капитализацией, взлетел на 47% из-за застоя на общих криптовалютных рынках.

EROWAN отскочил от низкого уровня в 0,114 доллара 23 апреля и в настоящее время составляет 0,168 доллара.

Предлагаемая литература | Что в имени? Продажи доменных имен Ethereum выросли на 2300%

Что такое Sifchain (EROWAN)?

Находясь на 271-м уровне среди всех криптовалют, SifChain достиг семидневного максимума на уровне 47%. SifChain сейчас находится на уровне цены выше сопротивления; он может приближаться к периоду волатильности после окончания ралли.

SifChain торгуется с низкими объемами в течение семи дней, но теперь имеет чрезвычайно оптимистичный показатель настроений и постоянно растет.

Многие трейдеры ожидают рыночного поведения Sifchain EROWAN, поскольку он стал высокопроизводительным альткойном, несмотря на неподвижность биткойнов, эфириума и всех других стейблкоинов.

Альткойн спасает инвесторов от вопиющих комиссий

Sifchain — это первая в своем роде многоцелевая децентрализованная биржа (DEX), ориентированная на цифровые активы и альткойны, которая обеспечивает ликвидность, освобождая инвесторов от нелепых торговых сборов и незрелых сделок.

Sifchain обратила внимание примерно на 20–25 блокчейнов, чтобы облегчить межсетевую интеграцию.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на графике выходных составила 1,84 триллиона долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация криптовалюты на графике выходных составила 1,84 триллиона долларов | Источник: TradingView.com

Единственный способ для DAO быть самодостаточным — получить огромное финансирование. Включение кросс-чейн ликвидности важно для непрерывности в пространстве блокчейна.

Sifchain входит в комплект Cosmos Software Development Kit (SDK) и работает вместе с другими, такими как Akash, Kava и Terra, в сети блокчейна Cosmos Network.

EROWAN — в 100 раз мощнее, чем DEX на основе ETH

При этом EROWAN в 100 раз мощнее и надежнее по сравнению с DEX на основе Ethereum с точки зрения скорости транзакций и торговых комиссий.

Как DEX, Sifchain обладает лучшими в мире книгами ордеров и пулами ликвидности, что позволяет надежно выполнять ордера.

Пользователи обязаны покинуть протокол после падения APY, что очень затрудняет поддержание его ликвидности. Большинство протоколов стимулируют ликвидность посредством годовой процентной доходности APY.

Предлагаемая литература | Dogecoin (DOGE) борется, падает на 9% после того, как Илон Маск выкупил Twitter

Теперь проблема с сохранением относительно высоких APY заключается в том, что это приводит к отбрасыванию нативной цены токена. PMPT — решение этой дилеммы.

Цель PMTP — повысить ценность ROWAN, чтобы сообщество поощрялось к HODL, что повысит ликвидность ROWAN в долгосрочной перспективе.

Для этого курс ROWAN корректируется небольшими шагами на Sifchain.

PMTP применяется каждый раз при обмене. По мере того, как рыночная стоимость ROWAN стремительно растет, стоимость свопов со временем также увеличивается.

Избранное изображение с Medium, график с TradingView.com

Источник