По словам аналитиков крипто -активов, Euler Finance, который позволяет инвесторам кредитовать и заимствовать различные крипто -активы, потерял примерно 197 миллионов долларов США в эксплуатации в понедельник.

Быстрые факты

  • «Мы знаем, и наша команда в настоящее время работает с специалистами по безопасности и правоохранительными органами»,-сказал в твите британский протокол кредитования децентрализованных финансов (DeFi). «Мы выпустим дополнительную информацию, как только у нас есть», - добавил он.
  • Данные от Smart Contract Auditor Blocksec показывают, что убытки произошли в течение четырех транзакций в DAI (DAI), оберщенных биткойна (WBTC), Stoked Ether (Seth) и USDC.
  • Согласно анализу крипто -аналитической фирмы Metasleuth, хакеры были подключены к эксплуатации монеты Binance (BNB) с января.
  • Платформы DEFI стали популярной целью для хакеров крипто-хакеров, которые могут воспользоваться природой с открытым исходным кодом протокола, чтобы получить несанкционированный доступ к своим активам.
  • В 2022 году было украдено более 3 миллиардов долларов США из протоколов DEFI с помощью взломов или эксплойтов, что является рекордным годом для хакерства криптографии, согласно American Blockchain Analytics Analytics Firm Chainalysis.

Источник