Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) утвердила девять фондов с поддержкой блокчейна WisdomTree.

Согласно официальному пресс -релизу, новые цифровые фонды будут отражать различные воздействия, каждый из которых инвестирует в традиционные активы, но не будет отслеживать крипто -активы. Тем не менее, фирма будет использовать блокчейн Stellar или Ethereum в качестве вторичной записи о владении акциями, причем официальные записи о собственности хранятся агентом по трансферу цифровых фондов.

  • Благодаря новому продукту менеджер активов стремится принести фиксированный доход, акции и товары в цифровой мир через средства и токенизированные воздействия с новым продуктом.
  • Пек, глава цифровых активов WisdomTree, считает, что в последнем предложении будет представлен тип «курированного опыта», который менеджер активов в 82 миллиарда долларов рассчитывает предоставить своим главным пользователям, внедряя основные активы в цифровую экосистему.

«Мы считаем, что финансы с поддержкой блокчейна могут улучшить опыт инвесторов за счет повышенной ликвидности, прозрачности и стандартизации, которые мы стремимся достичь с течением времени, и эти девять цифровых фондов создают основу, поскольку мы стремимся преодолеть разрыв Традиционные финансы и цифровые финансы сегодня ».

  • Утверждение Агентства по ценным бумагам произошло через три месяца после того, как оно в сентябре в сентябре (WTSYX) в сентябре (WTSYX) в сентябре (WTSYX) в сентябре (WTSYX) в сентябре (WTSYX).
  • В то же время WisdomTree также запустила свой краткосрочный казначейский цифровой фонд после одобрения SEC.
  • Главный операционный директор WisdomTree Джаррет Лилиен недавно сказал, что, хотя крипто интересна, реальная возможность, однако,-это финансы с поддержкой блокчейна.

«Ошибка путать крипто, что является вариантом использования для блокчейна… с более широкой возможностью, которую мы преследуем».

Источник