Данные Glassnode, анализируемые CryptoSlate, показывают, что около 50 миллионов токенов FTX были сброшены на биржах после объявления Чанпенга Чжао, что Binance ликвидирует свою позицию FTT в ближайшие месяцы.

Источник: Glassnode
Источник: Glassnode

Около 23 миллионов токенов FTT (584,8 млн. Долл. США) были переведены в Binance 6 ноября. CZ подтвердил, что эти токены являются частью его владений, которые он хотел ликвидировать.

Далее Loutonchain показал, что адрес кита передал 491 534 токена FTT (10,9 миллиона долларов) в Binance с убытком. Согласно Sleuth в сети, кит купил токены 5 августа за 29,9 доллара, но будет продаваться с убытком, учитывая, что токены торгуются около 23 долларов в течение времени прессы.

FTT рискует резко падать

Стоимость FTT находится под угрозой радикальной распродажи, учитывая, что около 60% его поставки в настоящее время находятся на биржах.

Торговый аналитик Али Аджуз определил 16,5 долл. США в качестве уровня поддержки для FTT на случай, если произошел свалку. Аджуз основал свой прогноз на исторических данных, предполагая, что взвешенная вероятность монеты составляет от 22 до 24 долларов.

#Ftt #fttusdt $ ftt
Сценарий худшего случая на основе исторических данных:
Взвешенная вероятность предполагает справедливую цену от 22 до 24 долларов. Потеря сопротивления приведет нас к 40 -м процентилю $ 20,2 в качестве точки поддержки. В случае свалки у нас есть 16,5 долларов в качестве поддержки. pic.Twitter.com/y6hi14t290

- Али Аджуз (@DraliaJouz) 6 ноября 2022 г.

Однако, если монета потеряла свое сопротивление, она могла бы упасть до 20,2 долл. США или ниже.

Эта точка зрения была подтверждена Алистером Милном, ИТ -директором Фонда цифровой валюты Altana, который сказал, что токен может упасть до 5 долларов.

Аламеда публично говорит, что они купят все, что Бинэнс имеет 22 доллара, надеясь, что другие зайдут в них ...

… Потому что, если эта поддержка перерывается, это будет 5 долларов pic.twitter.com/ltvsjddpbb

- Алистер Милн (@alistairmilne) 6 ноября 2022 г.

По его словам, Аламеда не сделала бы публичное предложение в размере 22 долларов, если бы они хотели жетон; Вместо этого предложение заключалось в том, чтобы предотвратить «ценовой падение за счет поддержки», а не о том, чтобы получить максимально дешевую цену $ FTT ».

Но один аналитик считает, что FTT восстановится, говоря, что они долго находятся на его позиции. Если FTT будет потерять слишком большую ценность, это может повлиять на займы более 2,2 миллиарда долларов, которые исследования Alameda получили с использованием FTT в качестве обеспечения.

FTT доминирует в FTX Holding

Между тем, инструментальная панель Arkham Intelligence показывает, что 90% казначейства FTX в 6,3 миллиарда долларов находятся в своем родном токене, FTT.

Согласно приборной панели, обмен содержит 245 миллионов токенов FTT на сумму 5,52 миллиарда долларов. Другие крипто -активы FTX включают в себя 68,27 млн. Долл. США Stostaked Ethereum, 37 миллионов долларов США, 60,16 млн. Долл. США золота PAX и т. Д. - резерв не включает в себя биткойновые активы фирмы.

Его дочерняя компания, Alameda Research, имеет казначейский запас в размере 165 миллионов долларов. Для контекста, казначейство Binance составляет более 43 миллиардов долларов.

Binance USD Supply достигает всего времени

Binance продолжал консолидировать свою верхнюю позицию в крипто -пространстве во время медведя. Согласно данным GlassNode, проанализированным CryptoSlate, его поставка Stablecoin BUSD достигла рекордно высокого уровня на биржах.

Источник: Glassnode
Источник: Glassnode

Бусд обладал более широким внедрением и ростом после того, как Binance показал, что он конвертировал его удаление монеты USD (USDC), TrueUsd (TUSD) и Paxos Standard (USDP) в качестве торговых активов на своей платформе.

Обмен продолжился, что он преобразует баланс своих пользователей в этих стаблеках в BUSD. С тех пор рыночная капитализация Stablecoin выросла с менее чем 20 миллиардов долларов до рекордного максимума в 22,55 миллиарда долларов.

Oluwapelumi Adejumo
Журналист в CryptoSlate

Oluwapelumi является верующим в преобразующую силу биткойна, а индустрия блокчейна.

Источник