Crypto Exchange Gemini выявил тесную работу с Genesis Trading и ее материнской компанией Digital Currency Group, Inc, чтобы найти решение для пользователей заработать, чтобы выкупить свои средства.

В серии твитов платформа под руководством Winklevoss отметила, что в ближайшее время она работает над предоставлением материального информационного обновления.

«Это остается нашим самым приоритетом, и мы понимаем, что Genesis и DCG по -прежнему привержены изучению всех возможных вариантов для выполнения своих обязательств по зарабатыванию пользователей».

Близнецы заверили, что суматохи не повлияли на какие -либо другие продукты и услуги на своей платформе, и что остальная часть ее операций работает нормально.

Распутывание

Активность на цепь показала, что Genesis имел значительные взаимодействия с Alameda, Gemini и BlockFi через свою неотюрскую торговлю. FTT также был лучшим токеном, полученным и отправленным в эти транзакции. Тем не менее, Genesis еще не поделился дополнительной информацией, чтобы дать ясность в отношении степени воздействия и капитала, необходимого для того, чтобы сделать клиентов целыми.

Из -за воздействия обанкротившейся FTX и ее дочерней торговой фирмы Alameda, Genesis Trading, рекламируемой как магистральная инфраструктура базы институциональных инвесторов для крипто -рынка, в настоящее время пытается внедрить инъекцию ликвидности. Genesis и его дочерние компании принадлежат группе цифровой валюты Барри Сильберта (DCG). Отчеты предполагают, что у него было около 175 миллионов долларов на торговом счете с FTX.

Ранее Cryptopotato сообщила, что платформа запросила от своих инвесторов экстренную кредит в размере 1 миллиарда долларов. Но он не смог забить финансирование, которое побудило его решение приостановить снятие средств от его кредитования, сославшись на «аномальные запросы на снятие средств, которые превысили ее текущую ликвидность» 16 ноября. Чтобы поддерживать бесперебойную работу, свою родительскую фирму, цифровую валюту группы, Первоначально вылил 140 миллионов долларов.

В ответ на Genesis приостановил снятие средств, Близнецы остановили снятие средств от своего продукта, в котором первое является партнером по кредитованию.

На грани банкротства?

В настоящее время Genesis стремится собрать более свежие финансирование для своего кредитного подразделения от потенциальных инвесторов. Однако, согласно новому отчету, неспособность сделать это может подтолкнуть компанию к банкротству. Несмотря на это, представитель для Genesis сказал Bloomberg, что он не планирует необычайно подавать на банкротство и продолжил добавлять,

«Наша цель состоит в том, чтобы разрешить текущую ситуацию, согласно которому без необходимости подачи заявки на банкротство. Genesis продолжает иметь конструктивные беседы с кредиторами».

По сообщениям, Genesis обратился к Binance для инвестиций, а также гиганта частного акционерного капитала Apollo Global Management для поддержки. Однако крипто-биржа, возглавляемая CZ, отклонил запрос.

Источник