После недавней неопределенности в отношении будущего Биткойн -фонда серо -сети, его партнер -хранитель Coinbase опубликовал отчет с подробным описанием активов, удерживаемых от имени Greyscale Bitcoin Trust. В письме показано, что активы отделены от других средств. Тем не менее, в документе не было опубликовано никаких адресов в сети.

«Цифровые активы, лежащие в основе каждого продукта из серого, имеют свои собственные адреса на цепочке, поскольку мы используем клиента в зависимости от сегрегации под стражей клиента».

Биткойн, принадлежащий трасту, оценивается в 10 миллиардов долларов на момент прессы. В разгар бычьего рынка эта цифра была бы ближе к 43,8 миллиарда долларов. Greyscale также имеет 3 056 833 ETH, оцененные в 3,3 миллиарда долларов в трасте Ethereum GreyScale. Как BTC, так и ETH также содержатся в меньших количествах в рамках фонда крупной капиталы GreyScale Digital, который, по -видимому, отделен от основного траста.

Источник: greyscale.com
Источник: greyscale.com

Greyscale недавно отказался отдать подтверждение резервов, чтобы следовать тенденции, наблюдаемой на централизованных биржах после коллапса FTX. Компания назвала «проблемы безопасности» в качестве подтверждения решения не публиковать адреса в цепочке.

6) Coinbase часто выполняет проверку в цепочке. В связи с проблемами безопасности мы не делаем такую ​​информацию о кошельке в ходе цепь и информацию о подтверждении публичной доступной через криптографическое подтверждение резерва или другую передовую процедуру криптографического учета.

- Greyscale (@Grayscale) 18 ноября 2022 г.

Тем не менее, GreyScale предлагает ссылки на заявки на SEC на своем веб-сайте для проверки вне цепи в соответствии с его юридическими требованиями. Это также подтвердило, что каждое доверие зарегистрировано как отдельное юридическое лицо, чтобы подчеркнуть, что каждый продукт отделен от основного фонда.

Скидка на биткойн в рамках траста Биткойн -Биткойн достигла 45,8% 18 ноября, что указывает на основную стоимость каждого биткойна, которая составляет всего 9 300 долларов США.

Лиам Акиба Райт
Редактор Blocklight в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам является журналистом и редактором Blocklight в CryptoSlate. Он считает, что технология децентрализованной книги может внести широкие позитивные изменения. Он предсказывает, что следующие 10 лет принесут рассвет нового эпохи технологических инноваций.

Источник