По имеющейся информации, хакатон Harmony продлится шесть недель. Хакатон начнется 15 августа 2021 года и завершится 30 сентября 2021 года.

Всего будет три категории, и в каждой из них экспертам предстоит выполнить четыре задания.

🚀 1 / Мы рады объявить о проведении Bridging #TradFi to #DeFi #hackathon, где Harmony вместе с призовыми партнерами разыграет до 1000000 долларов США в виде призовых и неразведняющих начальных средств. Почему мы это делаем? Https://t.co/qeq6U9M0LV

- Harmony (@harmonyprotocol) 15 июля 2021 г.

В настоящее время организаторы блокчейн Harmony сообщили, что регистрация на мероприятие начнется в августе. Кроме того, более одного миллиона долларов доступны в виде посевных фондов и призов для участников. Компания сделала объявление в четверг через Twitter.

Согласно объявлению, хакатон направлен на достижение сотрудничества между традиционными финансами и децентрализованными финансами.

Кроме того, команда стремится привлечь больше людей из традиционного финансового сектора для решения проблем, влияющих как на их отрасль, так и на сектор DeFi.

Краткая информация о предстоящем хакатоне

Согласно сообщению Harmony, хакатон будет разделен на три категории. Эти категории будут иметь четыре проблемы, включая межсетевые и ненадежные мосты, трансграничную интеграцию с финтех, социальные кошельки и безопасность без ключа.

Harmony также сделал несколько заявлений в Твиттере, в которых говорилось, что финансирование блокчейна - это то, что соответствует рынку. Однако многие люди, создавшие децентрализованные финансы, не имеют отношения к традиционным финансам.

Кредит изображения: Официальный Twitter Harmony
Кредит изображения: Официальный Twitter Harmony

Поэтому Harmony стремится привлечь больше традиционных финансовых экспертов, чтобы они добавили свои знания в децентрализованные финансы.

Хармони также упомянул, что традиционные эксперты в области финансов могут многому научить их в DeFi. Точно так же специалисты DeFi могут помочь им лучше понять сектор и научиться его использовать. Так что это будет взаимовыгодное мероприятие как для TradiFi, так и для Defi.

Что касается мероприятия, Harmony раскрыла некоторых людей, которые будут выступать на мероприятии или выступать в качестве судей для участников.

Согласно блокчейну, к этим людям относятся Омакасе, основной разработчик SushiSwap, Лили Лю, соучредитель Earn.com, руководитель DeFi Alliance Имран Хан и другие известные люди в отрасли.

Кроме того, спонсорами мероприятия являются Messari, SushiSwap, CoinGeckom, Unstoppable Domains, DoraHacks, DappRadar, Hummingbot и новостная платформа The Defiant.

Краткое описание гармонии

Harmony - это протокол сегментирования, который использует «Trustless Ethereum Bridge» для разделения своей цепочки блоков на разные сегменты. Эти сегменты отвечают за параллельную обработку и хранение данных.

Основная сеть была запущена в 2019 году, и с тех пор компания установила партнерские отношения со многими другими для дальнейшего развития своей деятельности. Кроме того, с тех пор Harmony выполнила множество интеграций. Например, он добавил Terra в свой блокчейн, чтобы использовать токен в приложениях в экосистеме.

Блокчейн сообщил, что спонсирует хакатон в июне. Согласно блокчейну, он нацелен на охват 10 миллиардов пользователей, что является одним из способов его достижения.

Регистрация завершится 15 августа, и команды могут состоять всего из 5 человек. Как только они достигнут крайнего срока подачи заявок, мероприятие начнется.

Лучшее изображение с сайта Pixabay

Источник