Cryptocurrency Exchange Huobi объявил о запуске первого национального токена мира, DMC (Dominica Coin) и Dominica Do, под разрешением правительства Содружества Доминики. Для проекта Huobi нажал Tron Network и DMC Labs.

Согласно официальному пресс -релизу, и Dominica Do, и DMC были первоначально выпущены в сети TRON. Поддерживать взаимодействие поперечного цепи с Ethereum, BSC и другими общественными цепями через протокол BitTorrent Chain будет развернут.

Это произошло после того, как Трон заключил соглашение с доминиканским правительством, чтобы развернуть национальный токен фанатов, чтобы продвинуть наследие и туризм острова.

Доминика монета и сделала

Стандартная монета TRC 20 будет выпущена для продажи через Huobi Prime. С помощью Доминики Дидл пользователи могут завершить проверку личности на крипто -обмене. Доминика, подтвержденная счетом, получает выгоду от тех же прав и интересов, что и счет, проверенный через любую другую национальность в соответствии с соответствием законов и правилам.

Заявление Huobi читается,

«С утверждением правительства Доминики стратегия глобализации Хуоби будет изложена из Карибского региона для охвата Юго -Восточной Азии и Европы. При прокладке пути для полного соблюдения и здорового развития для отрасли Huobi решил восстановить свою позицию в Один из лучших обменов криптовалютой ».

Карибский бассейн становится лучшим выбором для крипто -обменов

За последние несколько месяцев Карибский бассейн стал горячей точкой для крипто -индустрии, чтобы открыть магазин. Последняя разработка происходит через несколько недель после того, как китайская крипто-биржа намекала на свои планы по перемещению своей штаб-квартиры из Сейшельских островов в Карибское море, сославшись на «супер-дружелюбную» в индустрии цифровых активов.

Представители Huobi недавно встретились с премьер -министром Доминиканской Республики, чтобы рассказать о том, как планы крипто -биржи по улучшению инфраструктуры в стране, перемещая 200 из 1600 сотрудников в свою новую штаб -квартиру. Этот шаг ознаменовал бы последний экземпляр крипто -обмена, переезжающий из Азии в Карибское бассейн в поисках более дружелюбной регулирующей среды.

В настоящее время у Huobi есть офисы в Гонконге, Южной Корее, Японии и Соединенных Штатах со штаб -квартирой на Сейшельских островах.

Источник