Индийская криптовалютная биржа WazirX проведет делистинг и прекратит торги на всех торговых парах для EasyFi (EZ) 11 августа. Вывод этих токенов с WazirX будет поддерживаться до 12 ноября. 

Быстрые факты

  • Компания WazirX периодически проверяет каждый цифровой актив, внесенный в список, и если монета или токен больше не соответствует стандарту или в отрасли происходят изменения, компания исключает их из списка, говорится в заявлении WazirX во вторник.
  • Точные торговые пары, которые будут удалены - EZ/INR и EZ/USDT, и депозиты этих токенов с WazirX будут приостановлены 11 августа.
  • Все открытые торговые ордера будут удалены после прекращения торгов в каждой соответствующей торговой паре, заявила компания.
  • Некоторые из факторов, которые рассматривает Wazir, прежде чем принять решение о делистинге токенов, включают объем торгов и ликвидность токенов, стабильность сети или смарт-контрактов, а также доказательства неэтичного или мошеннического поведения или халатности. 
  • WazirX, одна из крупнейших криптовалютных бирж Индии по объему торгов, находится под пристальным вниманием регуляторов с тех пор, как Директорат по исполнению законов, отвечающий за соблюдение экономических законов и борьбу с экономическими преступлениями, начал расследование случаев предполагаемых валютных нарушений.

Источник