TBD, подразделение Block (ранее Square), возглавляемое генеральным директором Джеком Дорси, запустило новое предприятие с именем C = (произносится C равен) для улучшения сети Bitcoin Lightning с помощью инструментов и услуг.

Сеть Lightning (LN) представляет собой платежную сеть уровня 2, созданная для облегчения основного принятия биткойнов (BTC), позволяя более быстрым, дешевым и более надежным одноранговым платежам. Тем не менее, C = стремится к дальнейшему охвату LN через дополнительную ликвидность и услуги маршрутизации.

⚡ Hhello World. Встречайте tbd`s @c_equals: https://t.co/j5zyjmts3j #lightning

- TBD (@TBD54566975) 2 марта 2023 г.

С момента своего запуска ликвидность и пропускная способность LN стали свидетелями органического роста посредством внедрения в реальном мире. Кроме того, такие услуги, как C = предлагают инкрементные обновления для поддержки постоянного внедрения биткойнов во всем мире.

Визуальное представление широко распространенного внедрения Биткойн Молнии. Источник: C =
Визуальное представление широко распространенного внедрения Биткойн Молнии. Источник: C =

Благодаря ликвидности, услугам и инфраструктуре C = обслуживает пользователей кошелька, предприятий и операторов молниеносных узлов за более быстрые и более дешевые платежи. Официальное объявление гласило:

«Мы хотим встретиться с вами, где ваши потребности в молнии. Вы бизнес, хотите принять платежи молнии? Кошелек, нуждающийся в каналах или входящем для ваших клиентов? Утвержденный ветеран Plebnet ищет вашего следующего большого источника?»

Услуги уровня 2 в совокупности, улучшая операции биткойнов, облегчают людям внедрение экосистемы в свою жизнь. Если вы хотите принять Биткойн в качестве оплаты за ваши услуги, прочитайте руководство Cointelegraph о том, как получить оплату в BTC.

Популярное приложение для платежей Джека Дорси недавно интегрировало налог на криптографию и программное обеспечение бухгалтерского учета в свои услуги. Этот шаг позволяет пользователям биткойнов простой способ сообщить о налогах.

Как сообщил Cointelegraph, Cash App запустила свои биткойнские торговые услуги в 2018 году и в следующем году развернуло депозиты BTC. Компания утверждает, что имеет более 10 миллионов пользователей биткойнов.

Источник