В эпизоде ​​12 подкаста Cointelegraph's Hashing It Out, Eche Emole, соучредителя Afropolitan, объясняет, что значит построить страну на блокчейне.

От мероприятия и медиа-компании, афрополитен перешел к штату африканцев на базе блокчейна на континенте и в диаспоре. Эмоль, африканец в диаспоре с политической наукой, философией и правом, считает, что эксперимент по национальному государству в Африке провалился. По его словам, существующие государственные структуры подавили развитие людей на континенте.

«Мы искренне верим, что эксперимент на национальном государстве потерпел неудачу для африканцев во всем мире. Он не дал ничего, кроме бедности, слабости, коррупции, и это очень удушает».

Соучредитель Afropolitan объясняет, что вдохновение для создания сетевого государства происходит из статьи под названием «Как начать новую страну», написанную бывшим директором по технологиям Coinbase Баладжи Шринивасан, который недавно был в новостях за 2 миллиона долларов США. Ставка на биткойн достиг 1 миллиона долларов за 90 дней. Другая литература, которая вдохновила на создание афрополитана, является первым из федералистских работ, опубликованных Александром Гамильтоном.

Согласно Emole, план по строительству афрополита будет происходить в четырех этапах: построение сообщества, предлагая управление в качестве услуги, станет минимальным жизнеспособным состоянием и обеспечивая землю для реальной версии штата, в котором участвуют китайский квартал и посольство.

Эмоль считает, что еще одна причина, по которой афрополитен необходим, - это отсутствие возможностей, которые существуют для африканцев. Эмоль объясняет, что проблема-это проблема из двух частей, начиная с точки зрения, когда большинство африканцев не находятся в комнатах, где принимаются основные решения. Более того, отсутствие межотраслевого общения предотвращает сотрудничество между африканцами таким образом, чтобы решить проблемы.

Элиша (ghcryptoguy) и Emole также обсуждают препятствия для создания нации на блокчейне, будущее криптографии в Африке и визит Витарика Бутерина на континент.

Послушайте Hashing It Out Episode 12 на Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или Tunein. Вы также можете проверить полный каталог Cointelegraph на информативных подкастах на странице подкастов Cointelegraph.

Источник