Компания Evernode - решение для смарт-контрактов второго уровня, построенное на базе XRP Ledger (XRPL), - объявила первые подробности о воздушной рассылке, предназначенной для владельцев XRP.

Такие инвесторы должны предоставить снимок своего имущества к началу сентября и хранить свои токены на цепочке.

  • Команда, стоящая за децентрализованной платформой, объявила о том, что она выпустит в эфир 5 160 960 Evers для владельцев XRP, имеющих на это право. Инвесторы должны будут прислать снимок своего тайника (хранящегося непосредственно на цепи, а не на бирже) до 1 сентября.

"Поскольку мы будем запускаться на сайдчейне Hooks и поскольку этот сайдчейн будет включать в себя burn2mint, нам необходимо сделать снимок XRP Ledger до того, как сайдчейн Hooks заработает", - пояснил Эвернод.

  • Распространение токенов будет ориентировано в основном на инвесторов с балансом до 50 000 XRP. Тем, кто владеет большей суммой, придется хранить ее на отдельных счетах, чтобы получить выгоду от вклада.
  • Компания Evernode пообещала сообщить дополнительные подробности, как только появится больше информации о запуске сайдчейна Hooks.
  • Впоследствии команда напомнила, что airdrop - это подарок, то есть не все держатели XRP получат порции нового токена:

"Хотя мы приложим все усилия, мы ни в коем случае не обещаем и не гарантируем, что вы получите какое-то конкретное количество Evers. По любой причине - или без причины - мы можем принять решение не проводить авиаперевозку таким образом или вообще".

Источник