Команда, создавшая метавселенную Wilder World, заключила партнерство с технологическим гигантом Samsung, чтобы представить свой многопользовательский виртуальный мир более широкой аудитории с помощью смарт-телевизоров компании.

Согласно объявлению, отправленному CryptoPotato, сотрудничество позволит использовать обширную дистрибьюторскую сеть Samsung, чтобы представить Wilder World миллионам домохозяйств.

Wilder World привлекает Samsung для интеграции с Metaverse

Интеграция Wilder World в экосистему Samsung начнется с включения активов и информации метавселенной на платформах компании и в галерее невзаимозаменяемых токенов (NFT). Альянс сосредоточен на запуске инициативы Samsung Gen3, которая направлена ​​на внедрение Web3 в ее устройства и гаджеты.

Создатель метавселенной также примет участие в эксклюзивной распродаже пакета Web3 TV от Samsung, предоставив NFT Wilder World пятнадцати клиентам пакета. Эта инициатива приблизит пользователей телевизоров Samsung к продуктам Web3, сообществам и NFT, расширяя охват других участвующих проектов, таких как Polygon Labs, Музей Бельведера, World of Women и Ledger.

Хотя партнерство дает много преимуществ, основная цель — обеспечить глобальную доступность Wilder World на телевизорах Samsung и другом оборудовании, и эту цель преследуют обе компании.

Предоставление доступа обычным игрокам

Примечательно, что это сотрудничество делает Wilder World одной из первых веб3-игр ААА-класса, доступных обычным геймерам, после более ранней интеграции с GeForce Now и SuperVerse от Nvidia. Создатель метавселенной также заключил партнерские отношения с Polygon и Celestia, чтобы создать сверхмасштабируемую цепочку, которая может обрабатывать миллионы транзакций одновременно практически без комиссий.

Фрэнк Уайлдер, соучредитель Wilder World, сказал:

«Мы очень рады работать с Samsung над тем, чтобы сделать Wilder World более доступным через их смарт-телевизоры. Мы создаем игровую метавселенную следующего поколения с упором на погружение и реализм, а глобальное распространение Samsung и передовое оборудование будут способствовать этому. позволить Wilder World ощутить себя в лучшем виде. Наша миссия — сделать Wilder World доступным для всех, и этот альянс является ключом к реализации этого видения».

Между тем, это не первый раз, когда Samsung сотрудничает с фирмой, занимающейся веб3, чтобы облегчить доступ к ее продуктам. Год назад гигант электроники объединился с криптобиржей Crypto.com, чтобы предложить оптимизированную версию своего приложения для устройств Samsung Galaxy Z Fold.

Источник