Kraken и пять других проектов DeFi вносят по 250 000 долларов каждый для поддержки команд, работающих над обновлением Ethereum. Кроме того, они пожертвовали сумму в фонд ETH Foundation на разработку версии 2.0 сети.

Команды разработчиков ПО с открытым исходным кодом, такие как Erigon, Besu, Nimbus, Geth и Nethermind, присоединятся к ETH Foundation в пожертвовании.

1 / Разнообразная клиентская экосистема на уровне исполнения лежит в основе всего, что мы строим вместе.

Сегодня мы рады объявить, что @compoundgrants, @krakenfx, @LidoFinance, @synthetix_io, @graphprotocol и @Uniswap жертвуют по 250 тысяч долларов каждый для поддержки клиентских команд #Ethereum.

- Ethereum (@ethereum) 24 августа 2021 г.

Фонд Ethereum объявил источник пожертвований. Они упомянули, что подсказки исходили от криптобиржи Kraken, Synthetix, Graph, Compound Grants и Uniswap Grants.

Эти пожертвования добавят к средствам, которые Фонд ранее предоставил командам по исполнению ETH.

Фонды нацелены на расширение возможностей команды Ethereum

Фундамент того, что мы создаем вместе, включает в себя различные клиентские экосистемы Ethereum. Он состоит из клиентов уровня консенсуса и уровня исполнения; оба являются жизненно важными аспектами будущих слияний Ethereum. В объявлении также говорится:

«Сумма пожертвования составляет до 1,5 миллиона долларов и направляется командам разработчиков с открытым исходным кодом, таким как Nimbus, Besu, Geth, Erigon и Nethermind».

Команда разработчиков должна обеспечить критическую инфраструктуру сети, чтобы увидеть переход ETH. ETH должен перейти на механизм Proof-of-Stake с Proof-of-Work. Сообщение от 24 августа на веб-странице Ethereum гласит:

«В основе того, что мы разрабатываем вместе, лежит обширная клиентская экосистема на уровне исполнения. Итак, сегодня мы с радостью объявляем, что Kraken-fx, Uniswap, synthetix_io, graph-protocol, complex-grants, LidoFinance, и жертвуем по 250 000 долларов США каждому из них. поддержка клиентских команд ETH 20 ".

ETH торгуется с боковым импульсом на дневном графике | Источник: Ethusd на TradingView.com

Джесси Пауэл, соучредитель и генеральный директор Kraken, говорит, что компания гордится тем, что помогает доблестным строителям, которые упорно трудятся над передовыми крипто-инновациями.

Kraken предположил, что к июлю пользователи биржи разместят до 800000 ETH в Eth2. Это стоит около 2,5 миллиардов долларов при текущих ценах. Сетевая платформа выдала 25 300ETH в качестве вознаграждения за стекинг, когда она была запущена изначально.

Этот проект представляет собой попытку обеспечить безопасность последовательного роста и децентрализации Ethereum. Каждый из элементов иллюстрируется разнообразием клиентов, нашей верой в постоянный успех Ethereum и силой команд. Объявление обнародовано.

Отчеты Etherscan

Обновление ETH Improvement Proposal (EIP) 1559 было запущено в начале этого месяца. Он вводит механизм сжигания как аспект регулируемой структуры платы за газ.

По данным Etherscan, каждую минуту на момент написания статьи сжигается около 4,85 ETH на сумму почти 15 300 долларов США. Более 70000 Ethereum (ETH) были сожжены или удалены из обращения сети.

Etherscan - это платформа для анализа блоков и аналитики для Ethereum, децентрализованной платформы смарт-контрактов. По состоянию на 12 августа через Etherscan было сожжено 31 792,48 ETH на сумму 99 871 306,11 долларов США.

Рекомендуемое изображение с сайта Pixabay, график с сайта TradingView.com

Источник