Представители voyagers необеспеченных кредиторов попросили бывшего генерального директора FTX Сэм Бэнкман, пожилому, предоставил документы и появился в суде удаленно на следующей неделе для показания.

Суд, поданный 18 февраля в Суде по делам о банкротстве Соединенных Штатов в южном округе Нью-Йорка, заявил, что Фарид Бэнкмену был подан «повестку в суд для дачи показаний по делу о банкротстве».

Он был обслуживается официальным комитетом для необеспеченных кредиторов Voyager Digital Holdings, обанкротившегося крипто -кредитования, который заявил, что он должен явиться на «удаленное осаждение» 23 февраля.

В нем также говорилось, что жареный Банкман производит все запрошенные «документы и сообщения» не позднее, чем 20 февраля.

Это произошло после того, как это было выявлено в судебном суде 6 февраля, что адвокаты Вояджера служили в повестке в повестку Банкмена, а также генеральному директору Аламеды Кэролайн Эллисон, соучредитель FTX, Гэри Ван и главу FTX «Продукт», Повседенная Арора.

Все люди должны были предоставить запрошенную информацию до 17 февраля.

Судья Джон Дорси ранее уполномочил должников FTX в соответствии с правилами суда по делам о банкротстве для выпуска повестки для получения информации и документов от бывших коллег FTX и членов семьи жареных на банках.

16 февраля выяснилось, что жареный Банкман мог потенциально отменить залог после того, как судья Льюис Каплан заявил, что существует «вероятное дело» полагать, что он участвовал в покушении на попытки.

Предыдущие судебные документы, поданные 3 февраля, также показали, что холдинговая компания Fidelity Technologies Fidelity Technologies, поданная для защиты от банкротства.

Источник