Обмен криптовалюты Huobi Global перестанет обслуживать клиентов из Сингапура с 31 марта 2022 года в соответствии с законами Сингапура, согласно объявлению компании от 9 ноября.

Быстрые факты

  • «Чтобы соответствовать законам Сингапура, нам придется включить Сингапур в качестве юрисдикции с ограничениями. К сожалению, это означает, что Huobi Global больше не может предлагать услуги пользователям из Сингапура», - говорится в объявлении.
  • Huobi Global постепенно откажется от доступа к услугам и закроет учетные записи всех пользователей в Сингапуре 31 марта 2022 года. Пользователям из Сингапура рекомендовано принять немедленные меры, чтобы закрыть все активные позиции и вывести все цифровые активы до истечения крайнего срока. .
  • Решение Huobi Global прекратить предлагать услуги сингапурским пользователям связано с тем, что криптобиржа, основанная в 2013 году в Китае, делает глобальное расширение и соблюдение требований приоритетом, поскольку сворачивает свой криптовалютный бизнес для пользователей в материковом Китае вслед за этой страной. последнее наступление на криптовалюту. Ранее на этой неделе Huobi Global объявила, что получила одобрение Комиссии по финансовым услугам Гибралтара на перенос услуг спотовой торговли в свою регулируемую организацию в Гибралтаре. Huobi Global получила лицензию на технологию распределенного реестра в Гибралтаре в 2018 году.
  • Huobi не числилась ни в списке организаций денежно-кредитного управления Сингапура (MAS), которым было предоставлено освобождение от владения лицензией в соответствии с Законом о платежных услугах, ни в списке не освобожденных организаций.
  • Forkast.News обратился к Huobi Global и MAS за комментариями. В Huobi Global от комментариев отказались.

Источник