Ожидается, что Su Zhu, соучредитель Three Arrows Capital, будет выпущена в этом месяце на основе стандартных положений о хорошем поведении. Развитие следует двухдневному судебному слушанию в Сингапуре, где Чжу впервые столкнулся с вопросами.

Во время слушания Чжу пришлось реагировать на адвокатов, представляющих ликвидатор, предоставив информацию о том, как фонд потерпел неудачу и местонахождение его активов.

Соучредитель 3AC спросил в Сингапуре

Суд утвердил допрос Чжу после того, как он был арестован в аэропорту Сингапура 29 сентября и в тюрьму на четыре месяца в тюрьму за то, что он не помог с задачей лишить три стрелы. Ликвидаторы искали важную информацию, в том числе подробности о том, как фонд потерпел неудачу и о расположении его активов.

Работа между представителями Чжу и Тнео считается гражданским делом, и ни Чжу, ни Кайл Дэвис не предъявляли уголовных обвинений в Сингапуре. Суд поделится информацией из вопросов с кредиторами, чтобы максимизировать восстановление.

Чжу ранее утверждал, что ликвидаторы сопротивлялись и приживали свои искренние усилия Дэвиса по сотрудничеству. В корреспонденции по электронной почте, представленной в суд по делам о банкротстве в Нью-Йорке, адвокат обоих соучредителей отклонил постановления суда, полученные ликвидаторами как «необоснованные».

Соучредители, Чжу и Дэвис, когда-то считали звездами крипто-пандемической эпохи, увидели, что их репутация исчезает, когда рынок превратился из бума к бюсту, раскрывая рискованные практики. После облавления трех стрел капитала ликвидаторы координируют координацию с властями по всему миру для поиска Дэвиса, как сообщает источник, знакомый с этим вопросом в октябре.

Три стрелка Capital Crypto Fund Collapse

В 2022 году у трех стрел капитал пережил крах, поскольку ставки с заемным средством стали неверными, что привело к спаду крипто -рынка на 2 триллиона долларов и вызывая суматохи в этом секторе. Ликвидаторы обвинили Чжу и Дэвиса в том, что они не сотрудничали со значением с расследованием и стремятся вернуть 1,3 миллиарда долларов у обоих лиц. По оценкам, Тенео, назначенный ликвидатором, кредиторы должны около 3,3 миллиарда долларов.

В сентябре Центральный банк Сингапура вложил девятилетние заказы на запрет на Чжу и Дэвис, приписывая трансгрессии в трех стрелках сбои управления рисками и предоставления ложной информации.

Оказавшись одним из крупнейших и наиболее успешных крипто -хедж -фондов, три стрелы сместили свою регистрацию на Британские Виргинские острова после работы из Сингапура. Суд Британских Виргинских островов назначил Тенео в июне предыдущего года ликвидации активов фонда.

Источник