Португальский футбольный мегазвезда Криштиану Роналду выпустил новую коллекцию NFT под названием "Forever CR7: The GOAT". Цифровые предметы, представленные на Binance NFT Marketplace, изображают исторические моменты его карьеры.

Памятный гол Роналду с велосипедным ударом в ворота "Ювентуса" в 2018 году представлен как супер-супер-редкий NFT с ценой торгов 15 000 долларов США.

Более пристальный взгляд на НФТ компании CR`s

Прошлым летом крупнейшая в мире криптовалютная биржа заключила сделку с одним из величайших футболистов современности. Роналду подчеркнул важность партнерства, пообещав предоставить своим фанатам "беспрецедентный опыт" через платформу Binance NFT. Спустя несколько месяцев он сдержал свое обещание, выпустив коллекцию NFT "CR7".

Несколько дней назад португалец удвоил свои усилия, выпустив вторую коллекцию под названием "Forever CR7: The GOAT". Она включает в себя множество цифровых коллекционных предметов, представляющих некоторые из его лучших голов, и разделена на различные подборки.

Обычные НФТ изображают вехи забитых Роналду голов - от 100 до 700 - и стоят 10 USDT. Редкие НФТ включают в себя "Backheel" (гол 278), "Knuckleball" (гол 102) и "Game Changer" (гол 605), а суперредкие НФТ состоят из "Bullet Header" (гол 712), "Minute Milestone" (гол 404) и "A Star Is Born" (гол 1).

Один из его самых легендарных голов - удар с велосипеда против "Ювентуса" в 2018 году - имеет стартовую цену 15 000 долларов США и предлагается как супер-супер-редкий NFT. Существует всего семь таких цифровых коллекционных экземпляров, и один уже продан.

Спортсмен сказал, что в честь этой инициативы он раздаст болельщикам 25 NFT. Болельщики должны ретвитнуть его сообщение, следить за Binance в Twitter и выбрать свой любимый гол, используя хэштег #ForeverCR7, чтобы получить шанс выиграть. Активный период акции - с 5 по 31 июля.

Удар по мячу с CR7

Чангпенг Чжао (CZ) - генеральный директор Binance - заявил, что пользователи, владеющие самыми редкими NFT из коллекции "Forever CR7: The GOAT", могут получить уникальный шанс лично встретиться и потренироваться с Роналду. Он также заверил, что биржа оплатит перелет и проживание.

Криштиану Роналду, известный среди футбольных болельщиков как CR7, считается одним из лучших в своем виде спорта, выиграв пять "Золотых мячей" и став чемпионом Европы в составе "Манчестер Юнайтед", мадридского "Реала" и своей родины - Португалии.

Он также является одним из самых влиятельных спортсменов, у него почти 600 миллионов подписчиков на Instagram и почти 109 миллионов на Twitter.

Источник