BlockFi стал последней платформой, которая поддалась крипто -инфекции, подав заявку на банкротство главы 11 28 ноября.

Несколько недель до этого, после того, как FTX также подал в банкротство, Blockfi выступил с заявлением, в котором говорилось, что он не может «действовать как обычно». В то же время фирма применила паузу для снятия средств для «защиты наших клиентов и их интересов».

В случае недавних неплатежеспособности крипто -сообщество под предупреждением о том, какая платформа находится рядом, чтобы назвать ее в день. В последнее время Chatter в социальных сетях сосредоточилась на Binance, Kucoin и Nexo.

После FTX Celsius и Voyager теперь Blockfi только что подали на банкротство

Как вы думаете, кто дальше, чтобы обанкротиться?

- Гургавин (@gurgavin) 28 ноября 2022 г.

Крипто обменивается в линии стрельбы

На Binance аналитик журнала Bitcoin Dylan Leclair сказал, что он «получает странные вибрации от CZ» на основе своих недавних действий.

Кроме того, Leclair далее предположил, что фонд криптографии, возглавляемый Binance, является публичным демонстрацией силы, которое при применении к цитате из Sun Tzu's The Art of War, предполагает слабость.

«Кажется, слабым, когда вы сильны и сильны, когда вы слабы».

Тем не менее, аналитик смягчил эти комментарии, сказав, что у него нет «количественных доказательств каких -либо правонарушений», при этом он не утверждает никаких претензий, делая эти комментарии. И все же он остается скептическим.

Кто -нибудь еще получает странные вибрации от CZ прямо сейчас? Как будто он управляет летней пьесой SBF:

Общественный проекция силы и переговоров о «промышленных залог» при попытке собрать средства.

Я ничего не утверждаю, но сходство ... странно.

- Дилан Леклер 🟠 (@dylanleclair_) 28 ноября 2022 г.

Комментируя фонд крипто-спасения в недавнем интервью с Джорджем Гаммоном из Rebel Capitalist, генеральным директором Swan Bitcoin Кори Клиппстен, который прозвучал тревогу по Цельсию до его гибели, сказал:

«Он может быть совершенно неплатежеспособным, и все это может разрушить, это очень возможно. Но есть еще одна причина для этого, что, если у вас будет пять миллиардов, чтобы потратить два, тогда вы это сделаете. Это может быть Простой экономический расчет ".

Когда Клиппстен упомянул о том, что фирма не стала тяжелой с высоким риском. Как и Coinbase, кажется, Binance довольствовался зарабатыванием на «грабли дома», сказал он.

«Похоже, что они не сделали больших ставок на направление, и они работали с большей прозрачностью в крипто -мире, присвоив кому -либо оценку выше нуля, поскольку прозрачность очень сложна».

Кукоин отклоняет разговор о несостоятельности

Точно так же основатель Crypto Capital Venture Dan Gambardello отметил, что Kucoin предлагает «несколько нелепых APR», когда запертые биткойны выплачивают почти 300% процентов.

Может ли кто -нибудь сказать мне, почему у Кукоин сейчас есть нелепые APR? Более 200%!

Со всеми проблемами ликвидности в криптографии в последнее время, действительно ли это лучшее время для этого?

- Дэн Гамбарделло (@cryptorecruitr) 29 ноября 2022 г.

В целом, продукты с высоким уровнем дохода являются красным флагом, так как существуют сомнения по поводу устойчивости, и в прошлом такие стратегии использовались для привлечения окончательной волны ликвидности только для разработчиков, чтобы коврить.

Кукоин ответил, заявив, что высокие APR связаны с их «двойными инвестиционными» продуктами, а не с их основным продуктом. Двойные инвестиции относится к «не принципальному защищенному финансовым продуктам с плавающей доходностью». Таким образом, заработанная сумма зависит от производительности стадильных активов в зрелости.

Привет! Вы уже проверили эту статью? Все дело в кукоине с двойным инвестиционным продуктом, который справляется с этим:
1. Почему двойные инвестиции не является финансовым продуктом, не защищенным
2. Почему APR -промежуток двойных инвестиционных продуктов So Enffruenghttps: //t.co/hjdp71uf3b

- Обновления Kucoin (@kucoinupdates) 29 ноября 2022 г.

В недавнем интервью CryptoSlate генеральный директор Kucoin Джонни Лю отклонил слухи о несостоятельности, заявив, что фирма «полностью жидкость» и работает над доказательством резервов.

«Я могу подтвердить, что мы полностью жидко, и мы также сейчас публикуем статус нашего актива. Как я уже упоминал, мы также сейчас сотрудничаем со сторонними аудиторами».

Nexo сказал, что у него нулевое воздействие заражения

16 ноября ошибка API остановила ежедневную аудиторную аттестацию активов Nexo, превышающих его обязательства. Проблема была решена в течение нескольких часов.

Тем не менее, инцидент был встречен с потоком сообщений в социальных сетях, предупреждая, что Nexo неплатежеспособен.

С крипто -сообществом, все еще в высоком уровне, Nexo выпустил твиттуру 28 ноября, чтобы рассмотреть продолжительные слухи. Поток подробно рассказал о своей устойчивой бизнес-модели, объективной политике ликвидации и благоразумном управлении его токеном Nexo.

Кроме того, Nexo заявил, что имеет нулевое воздействие на банкротство или «борющиеся» сущности.

Наше управление рисками гарантировало, что у нас было 0 долларов США:

- FTX/Alameda;
- Genesis, Gemini, Luno, Blockfi;
- UST/LUNA, три стрелы Capital;
- Цельсия, Вавилон, Ходлнаут;
- Борьба с крипто -шахтерами. 27/33HTTPS: //t.co/mjtwtsouhehe

- Nexo (@nexo) 28 ноября 2022 г.

Сэмюэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуил твердо верю в индивидуальную автономию и личную свободу. Он является относительным новичком в мире криптовалюты, впервые купив биткойн в начале 2017 года, но стремится восполнить потерянное время.

Прочитайте наш последний отчет о рынке

Источник