Quant (QNT) может быть не похож на биткойн и некоторые из его коллег, таких как Ethereum, Dogecoin и даже Shiba Inu с точки зрения социального доминирования Анкет

Криптовалюта, заняв 32 -е место с точки зрения рыночной капитализации, по -видимому, немного восстановилась после того, как более широкий рынок испытал серьезный спад, вызванный коллапсом FTX, который раньше был третьей по величине платформой обмена в мире.

Согласно отслеживанию из CoinGecko, за последние семь дней, кванту удалось подскочить на 7,7% и до сих пор сократила свои 30-дневные потери до 44%. На момент написания этой статьи цифровой актив переходит в руки по 115,85 доллара.

Устойчивые показатели альткойна, несмотря на многочисленное появление медвежьих циклов на рынке в течение последних нескольких месяцев, похоже, вызвало больше интереса к этому, о чем свидетельствует внезапное, но впечатляющее увеличение адресов, которые удерживают крипто -активу.

Изображение: инвезц
Изображение: инвезц

Достойный рост для кванта

Некоторые эксперты считают, что одним из лучших способов измерения роста крипто -сети является количество адресов, которые имеют определенную криптовалюту.

Quant набрал важную веху в этом отделе, так как он успешно добавил 13 000 кошельков всего за семь дней.

Это самое большое число, которое было подсчитано QNT на еженедельной основе. Также важно отметить, что за последние 236 недель сеть крипто записала 77 000 адресов, которые держали цифровую валюту.

Кошельки QNT превзошли числа 90 000 на прошлой неделе, после крупнейшего еженедельного увеличения количества адресов.

⚡ 90k❗❗ $ qnt

𝐅𝐢𝐫𝐬𝐭 𝟐𝟑𝟔 𝐰𝐞𝐞𝐤𝐬: 77 000 кошельков
𝐋𝐚𝐬𝐭 𝟏 𝐰𝐞𝐞𝐤: 13 000 кошельков

Что-то происходит. 🔥 pic.Twitter.com/tlpxtbhmop

- Грег Лант 🌐 (@greglunt27) 14 ноября 2022 г.

Поскольку этот внезапный всплеск произошел в то же время, когда рынок криптовалют потерпел крах из -за неудачной серии событий, которые привели к взрыву платформы FTX, некоторые эксперты считают, что существует значительный приток квантовых токенов с различных обменов.

Qnt сгибает свою долгосрочную мышцу

Даже с позитивным развитием нельзя отрицать, что QNT также нанес удар, когда весь рынок в совокупности уменьшился, и все крипто -активы испытывали серьезную цену.

На самом деле, квант набрал до 94 долларов. Тем не менее, Altcoin демонстрировал другой уровень устойчивости, поскольку он неуклонно держал свой диапазон поддержки, несмотря на сильное давление в продаже. При этом он помешал себе пересмотреть маркер за 40 долларов, который считается его низким (YTD).

Более того, в течение последних двух дней криптовалюта смогла увеличить свою стоимость более чем на 30%, подтвердив повествование о сильной фазе накопления, которое привело к внезапному росту количества адресов, держащих его.

Кроме того, в этом месяце сеть Quant подсчитала свои самые высокие темпы роста, что указывает на надежную коммунальную и органическую производительность, которая подходит для актива и приглашает знаки для инвесторов, которые рассматривают возможность покупки токена.

Общая рыночная капитализация QNT в 1,45 млрд долларов на ежедневном диаграмме | Показанное изображение от Sheknows, Chart: TradingView.com
Общая рыночная капитализация QNT в 1,45 млрд долларов на ежедневном диаграмме | Показанное изображение от Sheknows, Chart: TradingView.com

Источник