Недавно экосистема Terra Classic была в центре внимания из -за своих усилий по развитию, причем последнее достижение TestNet - версия 2.0.0. Вопреки общим ожиданиям, это недавнее улучшение не переводилось на цену Terra LUNA Classic Token (LUNC).

С начала февраля цена Terra Luna Classic была вниз по нисходящей тенденции. И можно сказать, что недавний рост проекта не сделал много, чтобы остановить этот упадок.

Lunc Price выпадает на 15% на одну неделю

За последние семь дней Terra Luna Classic Market пережил резкое снижение цен, потеряв более 15% своей стоимости. Этому медвежьему периоду предшествовала неделя, в которой цена LUNC была относительно стабильной, движущейся в горизонтальном направлении.

Тем не менее, более широкий взгляд на рынок показывает, что Terra Luna Classic была в пониженной тенденции за последние несколько месяцев. С начала февраля токен зафиксировал падение цены почти на 53%.

Согласно данным CoinGecko, Lunc в настоящее время оценивается в $ 0,00009549. За последние 24 часа стоимость этой криптовалюты упала примерно на 5%, упав под важный уровень $ 0,0001 за это время.

Luncusd на нисходящей тенденции | Источник: диаграмма Luncusd на TradingView
Luncusd на нисходящей тенденции | Источник: диаграмма Luncusd на TradingView

Последний раз, когда Terra Luna Classic сделал это ниже этой ценовой точки, можно проследить до августа 2022 года - последствия обрушения экосистемы Terra. Поскольку уровень $ 0,0001 не смог удержаться, токен надеется найти отдых на своем следующем уровне поддержки в размере 0,00009275 долл. США, хотя текущие настроения сильно являются медвежьими.

L1JTF предлагает обновление MainNet до v2.0.0

В других новостях команда совместной оперативной группы L1 только что завершила обновление Testnet Rebel-2 до v2.0.0, интегрируя различные новые функции для лучшей функциональности и безопасности. Примечательно, что это служит предварительным шагом к обновлению Terra Classic Mainnet.

Testnet была обновлена ​​до V.2.0.0 с Cosmos SDK V0.45 и предоставит безопасную и контролируемую среду для команды L1 для проверки обновлений на MainNet. Обновление Testnet, завершенное 4 мая, было объявлено в Twitter By Till, разработчиком неполный рабочий день для команды L1.

Хорошо.

Мы обновили Testnet Rebel-2 до v2.0.0 с Cosmos SDK v0.45.

Мурлыка, как кошка сейчас. Спасибо, что участвовали в тесте на обновление: @stakebin @edk208 @allnodes @lunanauts_lunc @stellardrift__ @solidvote

- fragwuerdig (@frag_dude) 4 мая 2023 г.

После успешного обновления Testnet, менеджер проекта команды L1 представил предложение, направленное на обновление Terra Classic Mainnet до v2.0.0. Согласно документу предложения, реализация обновления Mainnet запланирована на 17 мая. Это улучшение будет реализовать переход к Cosmos SDK V0.45.13 и Tendermint V34.24.

#Lunccommunity, пожалуйста, просмотрите и прокомментируйте предложение о переходе на v2.0.0 в следующем месте: https: //t.co/6b60jbpo7r

- 🔥luncburnarmy🔥 (@luncburnarmy) 5 мая 2023 г.

Важно отметить, что эти обновления соответствуют плану оживления Terra Classic. Записав значительный успех в первом квартале 2023 года, команда разработчиков, похоже, намерена достигать большего количества вех во втором квартале 2023 года.

-О.

Источник