За последние годы криптовалютная индустрия росла семимильными шагами не только с точки зрения общего числа пользователей, но и с точки зрения объема торгов.

Люди заинтересованы в торговле криптовалютами, и это видно. Это подстегнуло появление множества бирж, и каждая из них бьется над тем, чтобы обеспечить лучшее обслуживание клиентов, торговые инструменты, интерфейс и в целом - набор инструментов для трейдеров.

LYOTRADE - это криптовалютная биржа, созданная летом 2020 года и представляющая собой централизованную платформу, призванную обеспечить безопасные и удобные решения для торговли криптовалютами. Давайте разберемся.

Что такое LYOTRADE?

Как уже упоминалось выше, проект был впервые представлен летом 2020 года, но тогда первоначальным предложением было создание приложения для криптовалютных платежных сервисов. Затем направление сместилось в сторону создания надежной экосистемы платформ и брендирования отдельного продукта - LYOPAY.

Первым порталом был сам LYOPAY, с приложением и платежным сервисом. Он имел успех в Европе, где команда предоставила услугу счета EUR IBAN, а также возможность хранить криптовалюты и обменивать их.

В процессе формирования сообщества, которое проявило определенный интерес к криптовалютным услугам, LYOPAY объявила, что эти услуги, находящиеся в разработке, теперь стали реальностью, особенно в отношении криптовалютной биржи LYOTRADE и ее собственного токена - LYO.

Таким образом, мы пришли к 21 февраля 2022 года, когда экосистемная биржа начала работу с выпуском LYO Credit (LYO).

С тех пор команда интегрировала множество продуктов, и в настоящее время биржа поддерживает торговлю более чем 20 криптовалютами и токенами.

Чтобы зарегистрироваться в LYOTRADE, пользователям необходимо пройти проверку личности, поскольку биржа следует мировым стандартам по борьбе с отмыванием денег (AML) и "знай своего клиента" (KYC). Это делается с целью пресечения всех незаконных операций и действий.

Пользователи, у которых нет криптовалюты, могут использовать для покупки свои дебетовые или кредитные карты или воспользоваться простым банковским переводом.

Весь ассортимент продукции LYOTRADE

Под крышей LYOTRADE сосуществует множество продуктов, и каждый из них имеет свою собственную платформу и мобильное приложение. Команда считает LYOTRADE самой отправной точкой, которая позволяет пользователям управлять своими криптовалютами и кошельками. Затем остатки средств можно использовать для покупки проездных билетов на LYOTRAVEL, используя ETH, BNB, Ltc, BTC и другие.

Владельцы бизнеса могут воспользоваться LYOMERCHANT - платежным шлюзом, который позволяет принимать платежи в криптовалютах.

Команда также ставит во главу угла безопасность своих пользователей. В связи с этим LYOPAY предлагает как централизованные решения для хранения кошельков в виде LYOTRADE и приложения LYOPAY, так и децентрализованное решение в лице LYOWALLET - криптовалютного кошелька без хранения, а также физическое холодное хранение, которое доступно с CoolWallet's под брендом LYOPAY.

Желающие вступить на путь криптовалют могут зарегистрировать счет на бирже, которая стремится предоставить удобный интерфейс, подходящий даже для новичков.

LYOPAY базируется в Лондоне и Гонконге.

Источник