Четыре средства массовой информации в Соединенных Штатах продолжили усилия, чтобы выявить личность клиентов, не являющихся U.S.S.

Bloomberg, Dow Jones, The New York Times и The Financial Times впервые подали ходатайство, возражающее против FTX, а официальный комитет незащищенных кредиторов уполномочен отредактировать и удерживать информацию о клиентах 11 января.

В то время как Суд ранее слышал аналогичные аргументы четырех фирм, подача 3 мая выдвинула новое возражение против ходатайства комитетов, чтобы запечатать личности клиентов, не являющихся США.

Самая последняя подача в FTX и комитета четырех медиа -фирмы. Источник: Кролл.
Самая последняя подача в FTX и комитета четырех медиа -фирмы. Источник: Кролл.

Самым последним аргументом средств массовой информации является то, что нет никакой юридической основы для отредактирования имен в соответствии с законами о конфиденциальности данных.

СМИ Гиганты утверждали, что в соответствии с разделом 105 Кодекса о банкротстве - положении, которое предоставляет судебные полномочия суда по делам о банкротстве - нет части, которая не позволяет иностранному законодательству отменить право на доступ к информации в соответствии с конституционным и установленным законом США:

«Внизу, движимые из них хотят избежать» соблюдения требований общественного раскрытия закона США о банкротстве [...], не дают никаких оснований для герметизации ».

«Закон Соединенных Штатов - конституционный и законом - гарантирует общественности сильное предполагаемое право на проверку заявок на банкротство. Это право не может быть отменено из -за утверждения сторонних обязательств в соответствии с иностранным законодательством», - добавили средства массовой информации.

Первый поднятый аргумент, который был заявлен в более ранней подаче, заключался в том, что имена кредиторов FTX не являются «конфиденциальной коммерческой информацией».

Второй, также поднятый в более ранней подаче, заключается в том, что такое раскрытие не будет подвергнуто кредиторам «неоправданному риску».

FTX и комитет должны были до 4 мая в 16:00 по восточному времени (ET), чтобы представить возражение.

Дата слушания для подачи проведена 17 мая в 13:00 (ET).

Журнал: Можете ли вы доверять крипто -биржам после краха FTX?

Источник