Матическая цена оставалась медвежью в течение большей части этого месяца. В настоящее время MATIC пытается исправить свою цену. За последние 24 часа монета выросла на 2%. Однако на прошлой неделе монета амортизировала более 8%. Хотя обеспечение ежедневного роста помогла altcoin обратить внимание на некоторые из своих еженедельных потерь.

В настоящее время с консолидацией биткойнов многие альткойны не могут прорваться после своего немедленного сопротивления. Технические перспективы для Matic были медвежьими, но некоторые показатели указывали на потенциальное митинг на предстоящих торговых сессиях.

Сила покупки оставалась низкой, что означает, что накопление также было ниже на графике. Чтобы цены выросли выше непосредственного потолка цен, покупатели должны превзойти продавцов. По мере того, как Altcoin зарегистрировался за последние 48 часов, Matic теперь имеет сильную область поддержки, простирающуюся от 0,70 до 0,63 долл. США.

Поскольку Matic торгуется с боковым направлением между различными ценовыми зонами в течение нескольких недель этого месяца, инвесторы по -прежнему обеспокоены. Это заставило продавцов сократить актив, что привело к повышению давления продаж. Altcoin в настоящее время предоставляет возможность въезда, поскольку быки постепенно возвращаются на рынке. Количество альткойнов, торгуемого на последней сессии, упала, что все еще указывает на медвежье.

Матический анализ цен: однодневная диаграмма

Matic был оценен в $ 0,80 на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview
Matic был оценен в $ 0,80 на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview

Альткойн обменивался руками на уровне 0,80 долл. На момент написания. После периода консолидации он наконец начал регистрировать прибыль. Потолок накладных расходов монеты составлял 0,82 долл. США; Если это было нарушено, Matic мог бы попытаться вернуться или даже превышать отметку в 0,90 долл. США.

Уровень $ 0,82 ранее действовал в качестве платформы для ралли в случае Altcoin. С другой стороны, если они не смогут отдохнуть выше отметки в 0,77 долл. США, цена сначала упадет до 0,70 долл. США, а затем до 0,67 долл. США. Сумма Matic, торгуемой на последней сессии, была красной, что указывает на то, что продавцы все еще активны на ежедневном диаграмме.

Технический анализ

Matic показал признаки входящего митинга на однодневную диаграмму | Источник: maticusd на Tradingview
Matic показал признаки входящего митинга на однодневную диаграмму | Источник: maticusd на Tradingview

Сила покупки осталась низкой из -за увеличения короткого замыкания за последние несколько недель. Индекс относительной силы (RSI) составил 40, что указывало на то, что, хотя покупатели возвращаются, продавцы оставались сильными. Тем не менее, за последние несколько дней в RSI произошел рост.

Цена Matic была ниже прибыльной средней линии (SMA) в 20 стой.

С другой стороны, цена Matic пыталась перейти над линией 200-SMA (зеленый ниже), которая рисует чрезвычайно оптимистичную картину. Это означало, что Altcoin может вскоре подняться выше отметки сопротивления в 0,82 доллара и сплотиться.

Matic изображает уменьшение сигнала продажи на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview
Matic изображает уменьшение сигнала продажи на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview

В соответствии с точкой входной точки для покупателей, распределение сходимости скользящего среднего (MACD) окрашены в выцветающие красные сигнальные стержни. Эти снижения красных сигнальных стержней привязаны к снижению сигнала продажи для Altcoin, что также означает, что в настоящее время короткое составление может быть не хорошей идеей.

MACD изображает изменение ценового импульса, и эти бары изображают, что индикатор может отражать бычьи сигналы на следующих торговых сессиях. Полосы Боллинджера указывают волатильность на рынке. Группы были широкими, что означает, что цена могла касаться верхней полосы в 0,84 доллара.

Показанное изображение от Unsplash, диаграммы от TradingView.com

Источник