Everdome — это новый проект метавселенной, основанный генеральным директором Metahero Робертом Грином, задуманный как место, где новое поколение ультрареалистичных 3D-аватаров и отсканированных объектов реального мира обретает жизнь и взаимодействие.

Все в Everdome будет гиперреалистичным благодаря Metahero (HERO), платформе, использующей блокчейн, и технологии Ultra-HD Metascanning, используемой Wolf Digital World (WDW).

Путешествие к новым рубежам

Объединив технологию метасканирования первого поколения WDW со смарт-контрактами невзаимозаменяемых токенов (NFT), Metahero, недавно запущенный проект Binance Smart Chain (BSC), позволяет создавать гиперреалистичные аватары и цифровые объекты реального мира.

Долгосрочная цель проекта — создать самую большую базу данных 3D-сканированных объектов и людей реального мира, за которую Metahero готова платить тем, кто будет отсканирован, в их родной валюте — HERO.

Камера метасканера WDW (Wolf Digital World)
Камера метасканера WDW (Wolf Digital World)

Но где эти ультрареалистичные мета-версии людей и объектов будут жить, встречаться, взаимодействовать? В Эвердоме.

Видение Everdome состоит в том, чтобы предоставить совершенно новый опыт метавселенной, используя высокотехнологичную, иммерсивную и гиперреалистичную виртуальную среду.

Метапоселение на Марсе

Массивный купол штаб-квартиры Everdome будет расположен на Марсе.

Он будет представлять собой сердце поселения — место встречи для тех, кто желает принять участие в миксе мета-жизни.

Художники, музыканты, компании, бренды и люди могут приобретать там собственное пространство — покупать землю или скупать витрины для рекламы и/или транзакций метавселенной.

Тем не менее, в оживленном центральном районе не будет недостатка в неформальных уголках для непринужденного общения с его парками, улицами и т. д.

Массивный купол на Марсе (Everdome Litepaper)
Массивный купол на Марсе (Everdome Litepaper)

Между тем, общественные купола, расположенные на его окраинах, предназначены для привлечения тех людей, которые хотят создать свои компании или сообщества с полным суверенитетом.

Камеры Metahero 3D, размещенные по всему миру, позволят любому сканировать что угодно, включая себя, в сверхвысоком разрешении.

Таким образом, метасканирование становится мостом между физической реальностью и цифровым миром — неотъемлемой частью пути к Куполу.

Проект завершает предварительную продажу и объявляет о запуске на централизованной бирже первого уровня.

Мы рады объявить официальные даты предварительной продажи и публичного листинга Everdome.🚀

1️⃣ 22 января: Предпродажа HERO (48 часов)
2️⃣ 24 января: предпродажа Tenset (48 часов)
3️⃣ 8 февраля: Публичный листинг

Полная информация 👉https://t.co/L4G30pz535#TheJourneyHasBegun pic.Twitter.com/WWs64puo42

— Everdome (@Everdome_io) 10 января 2022 г.

Решение Everdome, позволяющее людям выглядеть самими собой в виртуальном мире, открывает множество возможностей для всех, кто интересуется очень реалистичной версией метавселенной, используя при этом пространство как для профессиональных, так и для общественных мероприятий.

Отказ от ответственности: CryptoSlate имеет финансовое положение в Everdome и получила возможность участвовать в предпродаже этого проекта в обмен на новости, анализ и другие виды освещения. CryptoSlate НЕ получил оплату за публикацию этой статьи.

Источник