Несмотря на драматический крах ДОЖА после долгожданного эпизода Saturday Night Live, организованного основателем SpaceX и гипотетическим генеральным директором Dogecoin Илоном Маском, многие токены для собак, которые недавно ездили на хвостах пальто ДОЖА, все еще выросли на несколько сотен процентов всего за пару недель после того, как объем торговли на Uniswap v3 составил миллиарды долларов.

Несмотря на свою ограниченную полезность, самоописанный "эксперимент по децентрализованному спонтанному созданию сообщества", Шиба-Ину (SHIB), доминировал в рейтинге Uniswap v3 с момента запуска DEX 5 мая.

С момента запуска Uniswap v3 сопряжение WETH/SHIB занимает первое место как по общему объему сборов с 2,4 миллиона долларов, так и по количеству сделок с почти 57 000, опережая второе место по WETH/USDT с 750 000 долларов, сгенерированных за почти 8500 сделок.

В настоящее время WITH/SHIP занимает третье место по общему объему торговли на Uniswap v3 с $243,2 млрд, уступая С/USDOT в $299 млрд и WETH/USDC в $256,7 млрд.

Другие токены небольшой полезности также резко возросли в популярности на фоне увлечения торговлей токенами собак, при этом Акита-Ину (AKITA) в настоящее время занимает восьмое место по размеру сборов, пятое место по общему количеству сделок и 13-е место по общему объему на Uniswap v3. Do gel on Mars (ELON) также продемонстрировал впечатляющие результаты на Uniswap, заняв шестое место по общему количеству сделок и 13-е место по сбору платежей.

Джозеф Янг из Cointelegraph также отметил, что Dogecoin также возглавляет графики объема торговли, а бессрочный контракт DOGE/USDT на фьючерсы Binance обогнал Биткойн, заняв первое место среди торговых пар на платформе.

Dogecoin обогнал Биткоин по дневному объему на финансовых фьючерсах [пара USD].

15 миллиардов долларов.

Что вообще происходит. pic.Twitter.com/

Что вообще происходит. pic.twitter.com/Dockpanel— Джозеф Янг (@iamjosephyoung) 9 мая 2021 года

В то время как DOGE вырос примерно на 111% за последние 14 дней, SHIB вырос на 973%, AKITA вырос на 347%, а цена ELON выросла на 479% за тот же период.

Источник