Национальная женская футбольная лига (NWSL) подписала многолетнее соглашение с криптоплатформой Voyager Digital, чтобы стать последней лигой, которая вышла в космос.

Что эта сделка означает для всех участников

Одна из самых быстрорастущих криптоплатформ, Voyager, впервые вошла в мир футбола на этом уровне, и это большая новость для тех, кто следит за платформой и токеном Voyager. Генеральный директор Стив Эрлих дал интервью CNBC на прошлой неделе, и он рассказал о своем желании войти в новый мир и объединить людей в криптографии через спорт.

Связанные материалы \ Следующее событие Bitcoin `Buy The News` Предстоящее?

«Мы видим в этом возможность по-настоящему взаимодействовать с игроком NWSL, фанатом и этим сообществом так, как никто раньше», - сказал генеральный директор Voyager Стив Эрлих. «Что меня действительно интригует, так это участие в женском спорте, и это очень важный аспект для нас, потому что это рынок, который, как мы считаем, созрел для образования и возможности дать этим женщинам более прочную точку опоры в их финансовом положении. будущее через криптовалюту ".

Эрлих добавил: «Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с NWSL, особенно для того, чтобы помочь лиге расти и предоставить своим игрокам криптовалютное образование и прямую финансовую поддержку, оплачиваемую в криптовалюте». «Мы твердо верим в будущее этих игроков и этой лиги, и нам не терпится начать», - заявила в своем заявлении временный генеральный директор NWSL Марла Мессинг. «Инвестиции Voyager в лигу особенно новаторские, потому что мы все вместе. разработал партнерство, чтобы включить прямые финансовые ресурсы для каждого из наших игроков, а также просвещение по революционным изменениям, происходящим в цифровых активах ",

Токен Voyagers, VGX, не сильно отреагировал на новости о партнерстве с NWSL, но, похоже, находит новый уровень поддержки. | VGX-USD на TradingView.com
Токен Voyagers, VGX, не сильно отреагировал на новости о партнерстве с NWSL, но, похоже, находит новый уровень поддержки. | VGX-USD на TradingView.com

Как забить гол в футболе

В последнее время многие другие спортивные франшизы и команды заключили партнерские отношения с конкретными кошельками, биржами и компаниями, ориентированными на блокчейн. Что делает это особенным, так это тот факт, что женский футбол будет в центре внимания «Вояджера» в спорте, особенно с учетом недавнего роста NWSL. В криптографическом ландшафте, где преобладают мужчины, партнерство будет способствовать дальнейшему привлечению большего числа женщин к криптовалюте.

Женский спорт уходит в тень, но женский футбол в последнее время слишком велик, чтобы его не видеть. Стив Эрлих завершил свой разговор с CNBC дополнительными заявлениями о важности этой сделки.

По словам Эрлиха, «значительная часть» инвестиций, которые Voyager делает в NWSL в рамках сделки, приведет к созданию фонда, который будет разделен между каждым игроком и переведен на их собственный индивидуальный криптосчет Voyager, отказавшись предоставить конкретные финансовые детали. . Игроки также получат финансовое образование по криптовалюте от Voyager.

Источник